Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923556

Текущий рейтинг:
#166 в Юмористическое фэнтези
#166 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 14:44:51

Я опоздала но все равно) С новым начинанием!!;B
Зашла в книгу.
Попаданка, опасный лес, похотливый эльф, кот... эм. Найди десять отличий О_о
Посмотрим что будет дальше)

avatar
18.01.2019, 21:55:56

Ещё не начила читать, но после книги "пленница лунного эльфа"

Все интереснее и веселее) Спасибо большое!

avatar
19.01.2019, 14:52:43

Чувствую, хана дракону пришла)) кот до него добрался))

avatar
19.01.2019, 13:52:23

Котик оказался прав - дракон таки прищемил собственный хвост! Ну провокатор мохнатый!!! Никак не живётся ему спокойно, вон опять чего то удумал. Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2019, 14:48:10

Спасибо))) Надеюсь что с тигром всё будет хорошо и он не пострадает

Котяра проказник!

avatar
18.01.2019, 14:44:03

История увлекла. А кот прям-таки порадовал. Спасибо

avatar
19.01.2019, 14:05:28

Спасибо за продочку)

avatar
17.01.2019, 20:08:50

Аааааа, Кей, конечно, слов нет, ха-ха-ха))))))))))))
Так ребят троллить, это уметь надо!!!!!!)))))))))))))))
Интересно, когда папочка Даниэля придёт...

avatar
17.01.2019, 07:59:44

А почему Тай так категорично уверен в смерти брата императора? Спасибо за продочку))

Все интереснее и подозрительнее) Спасибо большое!

Я так понимаю что скорей всего пережил клиническую смерть, а Кристина интересно тоже пережила смерть в своем мире, или при переходе случайно они с ключом слились вместе, или может она потомок мага, очень интересно. Спасибо за проду жду продолжения.

Вы как всегда великолепны. Наконец могу уделить время любимой книге. С уважением коллектив.

avatar
17.01.2019, 10:27:13

Интересно, сколько Кею лет и успел ли он нажить себе полимперии врагов))) Если нет, то с такими темпами он очень скоро наверстает это упущение)))) Спасибо! Жду вкусняшек))

avatar
17.01.2019, 17:10:53

Кто умер? Тот второй Император, который тоже не айс? Он же жив? Таю надо было написать "ничего не знаю...." И правда откуда он может знать можно ли Ключ поглощать? Вот не надо лишнего болтать.
Котика жалко- он, вообще, выживет? :)) Юморист..

avatar
17.01.2019, 13:37:02

Спасибо за проду))

Как хорошо, что им про Кристину пока ничего неизвестно. И чем дольше, тем лучше
Кошак просто прелесть

avatar
17.01.2019, 08:03:11

Благодарю вас за проду. Вдохновения вам и музу Лена. Да котик ещё тот троль 80 левела. Утро начинается с радости от прочитаной книги.