Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14901 3923708

Текущий рейтинг:
#166 в Юмористическое фэнтези
#176 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 10:32:29

Как всем хочется власти и побольше. А слабо умереть как брату? Спасибо автору!

avatar
17.01.2019, 10:35:16

Спасибо большое! =))

Благодарю за продолжение.

avatar
17.01.2019, 10:56:29

Спасибо! Вот шок теперь у императора!

avatar
17.01.2019, 12:35:57

Ничего себе! Спасибо!

avatar
14.01.2019, 14:26:22

Спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Ох чувствую папенька будет в восторге в свете выяснившихся обстоятельств про "Ключ".....

avatar
15.01.2019, 10:41:01

ЛОЛ!!! Я под столом))) Кей отжигает не по-деЦки!!! Это было просто нечто! У меня слов нет! Спасибо, Анют! Ты реально сделала мой день! Как теперь перестать улыбаться, вот как?!! Люблю твоего муза, он волшебник!!! Жду проду!!!

avatar
15.01.2019, 15:07:36

Даже когда проблемы в жизни и на работе, настроение хуже некуда, открываешь компьютер с новой продой "Не дракона", и сразу меняется все вокруг, вы, как солнышко, расцвечиваете хмурые дни! Ваши книги- просто спасение! Погружаешься в Ваш Мир и все внешние проблемы уже не такие и проблемы на самом деле, все решаемо. Спасибо за ваши истории! Счастья вам, здоровья, вдохновения!

avatar
17.01.2019, 10:22:53

Коту за такие шуточки - тапком по хвосту! ну подставляет же ребят по полной!!!! А Ключ...накося выкуси. а не ключ.

avatar
14.01.2019, 12:45:59

Да-а..котяра просто гений, здорово! Спасибо за продочку! Чудненько и любопытненько, какие приключения нас ожидают!

avatar
14.01.2019, 13:04:57

Котенка удивил, мило зубы заговаривал. Да и эльфу помог, пусть и вредный но и в помощи не отказал. Спасибо за продолжение.

Спасибо! Котик чудо!

avatar
14.01.2019, 13:45:07

Большое спасибо!

avatar
14.01.2019, 13:56:03

спасибо!

avatar
14.01.2019, 13:57:42

А если отец эльфа ещё и в курсе о "ключе", то сыночка не только добрым словом поздравит )

Сижу ,и натуральным образом ,ржу..иначе это не описать.Спасибо!!!! Настроение зашкаливает)С нетерпением жду продолжения).Может и у кота на улице перевернется КАМАЗ с пряниками? и он сможет оборачиваться ?) Разве плохо,если будет ещё один симпатишненький парень? Мужчин много не бывает!)

avatar
17.01.2019, 10:12:40

Шикарно. Интересно а Кристина умирала для того чтобы поглотить ключ. Спасибо за проду. Можно попросить написание проды.

avatar
15.01.2019, 02:56:56

Ночь... муж храпит, а я ржу во весь голос от Тайлериса.... тигрика...
КРАСАВЧИК! ПИПЕЦ!
СПАСИБО! Теперь жду, когда он заговорит, у Дэна магия эльфийская уже проявляется!

avatar
15.01.2019, 02:30:08

дамочка как расслабленная мышь..я ржала как дикий лошадка!идите погладте по личику назовите по имени и будет вам Счастье:):) вот прям сразу и привалит!!:) читала за ужином и похрюкивала..мои подумают что я тронулась:)

Вот это смех!!!! Ржу не могу!!!! Ну котяра!!! Не дай Бог ему врагом стать!!!! У меня истерика от смеха.....