Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923520

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#155 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 04:24:20

Кот просто гений! Кажется, наблюдать за лингваром становится все интереснее, он просто обаяшка~ Спасибо за продочку ♡×♡

Спасибо!))))
А я на работе решила прочитать...так нельзя!!! Так громко ржать на работе неприлично ))))

avatar
15.01.2019, 05:35:37

очень рада что стала читать вашу книгу, прям смеюсь от души,побольше вам таких идей

avatar
15.01.2019, 01:54:16

Ржунемогу. Пасиб.
А не с этого ли интригана болтливого Пушкин писал про ученого кота , что ходит вокруг дуба по золотой цепи?

avatar
15.01.2019, 06:39:07

спасибо просто не передаваемо это супер кот

avatar
15.01.2019, 06:15:41

Аааа мне нравится этот кот!!!!!)))) Такое придумать это жесть!!!! Полная ржака)))) Спасибо за проду!

Ну кошак! Вот это дал! Надеюсь Тай его не прибьет, когда правду узнает)))))

avatar
15.01.2019, 05:14:26

Кошак жжет! но доиграется ведь:)! спасибо за продолжение!

Замечательное начало,спасибо,с нетерпением ждем продолжения!!!!

avatar
14.01.2019, 22:47:21

Просто слов нет, супер. Редко встретишь такую хорошую книгу. Жду продолжения. Автору творческих успехов.

avatar
14.01.2019, 19:40:06

Спасибо!
Теперь очередь Даниэля натянуть нос дракону!

avatar
14.01.2019, 18:59:25

Ой, зарекалась я не читать не законченные произведения... И вот...с нетерпением буду ждать как же обрадуется папочка ))) и не только. Кей прелесть) Спасибо огромное, очень легко и интересно читается. Вдохновенич Вам и всяческих творческих успехов.

avatar
14.01.2019, 17:09:13

Ну, Даниель....Кто ж такие новости вот так, мимоходом, на прихворнувшего отца вываливает!? Интересно, у эльфов бывают инфаркт от переизбытка чувств? Спасибо за продочку))

avatar
14.01.2019, 16:28:39

Спасибо за проду. Теперь будем держать кулачки за эльфа чтоб успел))) зря папочку решил порадовать))

avatar
14.01.2019, 15:09:53

Котейка выше всех похвал. Жаль что его вид потерял возможность обращаться в человека. Могу представить такого адъютанта Папандопуло из фильма "Свадьба в Малиновке":) Спасибо автору!

...жди внуков... Твой сын...)))

как конфетку у ребёнка... что ж они такие наивные-то)))

avatar
15.01.2019, 01:54:52

Ооооо... Теперь и оборотень в офигее! Только-только экстренно консумировался, а за порогом левые мужики тебе щёчки гладят и томно по имени зовут! Тигра подобные нежности явно не устраивают))))) Спасибо!!!!

Потрясающе!!!! Котофаныч - это редкостная зараза!!!!))))) Врёт, как дышит!!!!))))) Спасибо огромное за продолжение, моя радость!!!!!! История шикарная получается, читаю на одном дыхании!!!!)))

avatar
15.01.2019, 02:42:04

Благодарю вас за проду Лена. Вдохновения
Да, этот котик чудо чудное )))
Врун, болтун и балагур. )))) Прям как кот баюн, так заболтает, что забудешь, когда было и что было.