Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923257

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 13:45:03

Сейчас читаю вашу книгу. Спасибо за столько положительных эмоций!!! Ваш кот это нечто))) Только ради него стоит купить полную книгу. Что я и сделала)))

avatar
11.10.2019, 02:40:26

Спасибо!!! Чудесная история, очень яркая, веселая и чувственная. Получила море удовольствия и позитива. Вдохновения, хорошего настроения и преданных читателей Вам и вашему Музу!!!

avatar
11.10.2019, 20:20:41

я бы и про их детишек прочитала .

avatar
01.10.2019, 22:28:57

Прочитала вновь этот шедев, я тоже хочу такого кота XD спасибо за удовольствие)))

avatar
02.10.2019, 10:50:12

Спасибо огромное Вам! Книга - просто шикарная! Давно так не смеялась! Захватывает с первых страниц, читается очень легко. Вообще мне нравится Ваши слог и фантазия. Это вторая Ваша книга, после "Пленницы эльфа" и я в восторге от обеих! Жалко, что не купила, однозначно хотелось бы перечитать!

avatar
05.10.2019, 15:30:57

Как всегда на высоте! вот просто не могу подобрать слов, какой у автора талантище!!!! Вдохновения вам!!!! искренне ждем ваших сказочных историй!

avatar
11.10.2019, 20:46:38

Вот все хорошо, но одно и то же повторения ситуации с точки зрения разных лиц очень нудно...

avatar
09.10.2019, 09:06:09

спасибо Вам за ваше творчество, книги читаются легко, и увлекают с первой страницы!

avatar
07.10.2019, 23:46:55

Очень понравилась книга. Только вот вопрос - а разве Алиса не двумя девочками беременна была?

avatar
02.10.2019, 21:58:41

Здравствуйте. А "феячу и человечка" обложки есть, а книжки где?

avatar
02.10.2019, 15:37:21

про мариэль и одина тоже хочится прочитать.

avatar
27.09.2019, 12:08:11

Добрый день! В 73 главе Кристина с императорами разговаривает на каком языке? И почему она вдруг начала их понимать, а потом опять вдруг перестала?

avatar
30.09.2019, 18:58:42

Почему покупка действительна только 5 дней?

avatar
23.09.2019, 14:35:27

Так вот где найдет свою любовь Дин. Я в шоке и очень рада. Жаль только, что книгу только на 5 дней взяла, надо было купить. Спасибо Вам огромное за Ваши истории. Они не обычны и очень увлекательные. Вдохновения и фантазии. Спасибо.

Люблю єту книгу! Первая моя покупка на сайте) и она просто шикаааааарно написана! Обожаю переводики кота) читаю и перечитаю еще не раз) спасибо за такое настроение в любую погоду!

avatar
20.09.2019, 18:59:20

Читаю в третий раз ......наверное и в четвертый раз буду перечитывать!!!!!

avatar
20.09.2019, 01:27:27

Замечательная история! Спасибо)))

avatar
18.09.2019, 19:37:10

Замечательная книжка. Читала бы без остановки, но давно так не смеялась. Невероятное сочетание красивых сцен и откровенного юмора. При всей своей сдержанности впервые смеялась в голос как в далеком детстве. Рекомендую к прочтению, очень легкое произведение.

avatar
10.09.2019, 14:57:01

Спасибо очень понравилась ваша книга. Когда выйдет новая история,которую вы обещали в конце книги. Очень жду.

avatar
12.09.2019, 17:22:34

Читаю уже вторую вашу книгу и остаюсь в восторге! Легкая, добрая история, приправленная отличным чувством юмора. Читая ночью, не знала, как не разбудить родных своим безудержным весельем! Спасибо огромное, вдохновения Вам ❤