Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923145

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 09:33:59

Только бы его сердечный приступ не хватил от радости когда он догадается на ком именно его сын женился.)))
Спасибо большое.))

avatar
13.01.2019, 01:21:24

Все отлично, но это «роднулечка» от взрослого мужика как-то покоробило.

avatar
13.01.2019, 13:56:41

Леночка, спасибо огромное, это так трогательно, такая щемящая нежность, прям замуррррчательно. И да, от тигрика, я то же растекаюсь лужицей.
P.S. Словосочетание "писка наслаждения" мне тоже понравилось, не меняйте.

avatar
12.01.2019, 13:08:23

Ну теперь кошак точно в этом доме в авторитете будет! :))))))))))
Как минимум вкусняшки и «сплю где хочу» ему обеспечено!

avatar
10.01.2019, 21:36:35

Грипп косит наши ряды:( Но мы держим строй:) Не вовремя явились стражники, ох как не вовремя. Тут знакомство в самом разгаре, а они тигренка хотят лишить первой брачной ночи. Непорядок! Нужно что-то придумать, дать ему время для консумации. Спасибо автору!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2019, 12:31:37

Да, не повезло! Спасибо!

Я в печали , что же будет с нею и с парнями. , ну вот не нравятся мне эти императоры.

Я в печали , что же будет с нею и с парнями. , ну вот не нравятся мне эти императоры.

Я в печали , что же будет с нею и с парнями. , ну вот не нравятся мне эти императоры.

Я в печали , что же будет с нею и с парнями. , ну вот не нравятся мне эти императоры.

avatar
13.01.2019, 09:32:41

Кристи молодец!

avatar
13.01.2019, 09:25:57

Это просто мимими *__* какой он нежный лапушка оказался))))) и да спасибо за жаркую продочку, теперь на очереди эльф))) надеюсь и он не оплошает (хихи)

avatar
13.01.2019, 08:06:12

Спасибо!

avatar
13.01.2019, 09:13:11

восторг. спасибо

Ура, наконец то хоть с одним провела пятиминутку ихихи)))) Какие нетерпеливые гвардейцы! Подождет их самодур королевский,интересно, а он не запрет нашего тигренка, чтобы Кристи выманить? И вообще не заберет он ее? Ууу как я зла на него, он реально считает что она артефакт и должна принадлежать ему?

avatar
13.01.2019, 13:22:23

Тай - это просто рыба мОя! Он меня не разочаровал, я от него чего-то такого и ожидала! Пусть весь мир подождет, пока он любит даму своего сердца! А не подождет, будет порван на британский флаг))))) Растеклась лужей от умиления) Спасибо за офигенную главу!!!

Спасибо за жаркую продочку!

avatar
13.01.2019, 06:10:49

Спасибо за горячую проду♥ ♥ ♥

avatar
13.01.2019, 10:01:48

Благодарю вас за проду Лена.
Класс, так написано, реально,красиво.