Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923215

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 17:20:21

Час Х пробил !!!! Русские не сдаются !!!! Консумировать, значит консумировать )))))) Знай наших !!!! Молодец девочка : )) Спасибо за красивую историю !!! Ответить

avatar
12.01.2019, 17:07:17

Лена- будет секс???? Ты гений- только быстренько, а то гвардейцы, думаю ждать особо не будут :)) Интересно- она ему как объяснит то , что мол надо срочно??? :))) Чего- то девочку стало жалко ужасно- все через пятую точку :)) Может ей какой бонус подкинешь- типа моральной компенсации?? :))

Спасибо за интересную историю. Жду продолжение.

ого, жду продолжения

Вот умничка !Не растерялась.

avatar
12.01.2019, 16:17:37

Надеюсь на скорое продолжение!!)

avatar
12.01.2019, 12:21:43

Пять минут не вся ночь, конечно... Но, как говорится, не до жиру! Тай в офигее таком, прям представляю его растерянно счастливую моську во время поцелуя с Кристи! Спасибо за продочку))

avatar
12.01.2019, 15:23:26

Спасибки! очень интересно читать ))

avatar
12.01.2019, 13:34:44

император послал эльфов обломинго но Кристи молодец сразу поняла времени на букетно конфетный нет, берем что есть!!!

Большое спасибо!

avatar
12.01.2019, 14:31:48

Ах спасибо как всегда супер жду продолжения

avatar
12.01.2019, 13:01:39

Благодарю вас за проду Лена. Класс. Один долг будет отдан. Надеюсь, что ничего не помешает и второму долго отдать

avatar
12.01.2019, 14:12:26

Только бы им времени хватило!!!

avatar
12.01.2019, 14:03:09

Спасибо за проду) Вот это экстрим)

avatar
12.01.2019, 13:32:13

Щас Крис кааак зацелует Тая, он и заговорит, и запоет:-)))
СПАСИБО!

Кей ехидная лапочка)) Хорошо что Кристина такая решительная! Спасибо большое!

avatar
12.01.2019, 12:48:04

Спасибо большое! Ну единственный выход .....;) Ох молодец Кристина, после такого Таю и к императору не страшно...

Тооолько бы не помешали!А котяра молодчина-сообразительный!И откуда такой экземпляр появился!?Спасибо за продочку!

avatar
12.01.2019, 12:34:24

Уиии, в предвериях горячей проды, не подкочай Тайчик:3 ( p.s. и всётаки поняли, простили)) в ситуацию вникнулись :D )

avatar
09.01.2019, 13:26:18

Спасибо за продолжение~ Шикарный кот, то есть лингвар! Ух, если б мой котик говорил бы... явно не отставал бы от данного очарования!