Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14898 3923074

Текущий рейтинг:
#156 в Юмористическое фэнтези
#177 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 22:13:52

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!! Ну наконец то таки мы с котиком познакомимся!!!))) Жду с нетерпением ещё)))

avatar
08.01.2019, 20:33:21

Ох, спасибушки за продолжение~ Глава очень веселая и интересная, а котик - просто нечто! И, милый Автор, желаю Вам здоровья, чтобы впредь не болели и берегли себя♡

avatar
09.01.2019, 09:16:18

А с котиком скучать не прийдётся))) И явно, что новоявленные муженьки ему чем-то настроили))) Ну или натура у него такая всех доставать)))
Спасибо

avatar
08.01.2019, 22:13:57

О, похоже хоть один нормальный член общества объявился- да и поговорить с ним можно, заодно и план составить, как свалить обратно домой :)) Похоже Котику тут тоже не айс :))

avatar
09.01.2019, 02:24:24

О, сколько нам открытий чудных готовят котики в чужих мирах!? Там эльфы, оборотни, драконы мечтают о девичьих телах. А если ты - созданье мажье, готовь судьбе расчистить путь. А лапки нежные( с когтями) укажут то, что лучше там не упустить. Спасибо за продочку)) Экспромтом, сорри! Но котик( его в ромашку?) уже мне нравится))))))

Кошак шикарный) Хочу себе такого)))

avatar
10.01.2019, 21:22:15

ух, как всё закручивается! жду продолжения)))

avatar
09.01.2019, 09:23:05

Котик прелесть! Перспектива, конечно, не вдохновляет, но деваться некуда, придется знакомиться в ускоренном режиме. Очень интересно! Спасибо, дорогая)))

avatar
08.01.2019, 22:11:35

утибожемой, ну хоть с кем-то она может поговорить))) а с чего кошак должен умереть? Хворает сильно, на последнем издыхании находится?)))) Нет, милый фамильяр пригодится девочке, не нужно его хоронить))))

avatar
08.01.2019, 22:05:44

Ой как мило))) Ещё хочууу, продолжения...

avatar
09.01.2019, 10:09:43

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!

avatar
09.01.2019, 11:59:40

Последнее разъяснение способа откосить от супружеских обязанностей меня ну очень позабавило))))) Спасибо большое за продочку ❤️

avatar
09.01.2019, 09:32:49

Спасибо огромное!!! Смешно, если бы не было так грустно.....вот тут бы в самый раз бутыль горячительного чего-нибудь)

Котяра-ШИКАРДОС!!!!

avatar
09.01.2019, 09:51:19

Благодарю вас за проду Лена. Ну котик))) и что все такие наглые?

avatar
08.01.2019, 20:22:53

ну автор !! я чуть под стол не свалилась от смеха!! всегда мечтала о говорящем котэ да еще на великом и могучем

avatar
10.01.2019, 19:02:14

я не поняла,почему Тай?..могли взять Дани

Котя просто восхитителен!!!! Скорей бы проду!!! Книга просто бомба!!!! Так держать!!!

avatar
10.01.2019, 18:51:53

Ну как же так?.. Таю итак несладко досталось, и сейчас ещё как фанера над Парижем консумация прощально помашет?

avatar
09.01.2019, 09:41:55

кошара ещё тот слагатель ))) но спирт и грибы — полный атас, полное отторжение от реальности ))))