Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923033

Текущий рейтинг:
#152 в Юмористическое фэнтези
#176 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 10:36:37

Очень интересное произведение. Содержит все , про что люблю почитать.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения

Какой котик!!!! Может себе оставим?
Представила бальное платье и валенки с платком))))) не смеялась, просто ржала))))

avatar
08.01.2019, 23:26:09

Вот прочитала маленький кусочек и 15 минут улыбка с лица не слазит.
Огромное спасибо за такой позитивчик. Вот кошак напереводит....

бедные мужики блин , везде слабый пол, чтож так не везет

Кристя сможет снять проклятье с котика и мужа?

avatar
09.01.2019, 11:32:39

Рецепт развода - просто нет слов, я укатилась под кровать от смеха... Кей просто супер, наглая котяра))). Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение).

Вот это объяснил))))) вот же ж кот!

avatar
10.01.2019, 12:58:28

Ну как же интересно! Читаю с огромным удовольствием. Сюжет прекрасный и парни нормальные - заботливые и без садистских наклонностей. А то в последнее время все герои книг уж черезчур брутальные и дарят только "жестскость" во всех своих проявлениях. Начиная от секса и заканчивая откровенным деспотизмом в отношении "любимой". А тут - прямо душа отдыхает от ласки и заботы эльфа и оборотня. Жаль только Тая. Было бы здорово, вдруг Кристине удастся как то его вылечить? Большое спасибо Автору за историю! С нетерпением жду продолжений.

avatar
09.01.2019, 17:54:37

Неспроста эти лингвары в свое время проклятие словили! С таким то чувством юмора и бесшабашной манерой поведения)) Спасибо за продочку!!!

Нет котейка няшка..... Та ещё заноза....

Вот же гад этот император! Не мог подождать зараза до утра!? Сволочь такая, всю малину им обломал зараза! Ууууу по мордасям ему надавать надо, бедный Тай( А котейка то язва какая!!!! Я в восхищение от него)))) Но императору по мордасям!!!!!!!!!!! Так, а где драконяка? Когда уже похищать будет? Только пусть после брачной ночи, а то чет мужиков жалко, такое клеймо, засада блин! А гвардейцам глазюки выколоть, ишь смотрят, а еще говорят что у них к женщинам относятся с нежностью(

Мне понравилось читать вашу книгу.Надеюсь что муза будет рядом с вами всегда.Жду проды !!!!

avatar
10.01.2019, 18:43:56

Мдя, закрутили! Что не прода, то в конце почти сердечный приступ от переживаний! Спасибо! Следим с нетерпением за каждой выкладкой прод

avatar
09.01.2019, 16:14:54

спасибо, очень интересно успеют или нет)))

avatar
09.01.2019, 12:10:46

ой немогу!!!! хахахахахха! посмеялась вдоль! спасибо огромное!

avatar
10.01.2019, 11:18:12

ну что тут сказать либо с консумацией поторопиться либо с ним идти что бы не допустить размывания тату)))спасибо.очень интересно но мало,)))

avatar
09.01.2019, 12:24:51

Автор, за котяру респект!

avatar
10.01.2019, 10:07:42

Спасибо большое! Нет, ну так просто его не заберут я думаю;) Кристина что-нибудь придумает , ну или высшие силы вмешаются....

avatar
09.01.2019, 11:15:04

Спасибо за проду.) Вот это она попала))