Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922756

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 09:50:14

Очень интригующее начало!С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.01.2019, 12:35:57

Спасибо за продочку)

А пусть попробует отнять!)))) Анечка, спасибо огромное!!! Не забываешь про нас даже в праздники!!!!))))

avatar
02.01.2019, 09:52:36

Горячие южные парни ахах) спасибо, жду продолжения)

Спасибо. Все интереснее становится. С Новым Годом!!!

avatar
31.12.2018, 08:13:46

Наконец-то объяснились, только откуда они знают про кольца, тоже в истории про землянок читали, ученые мужи попались))) осталось ей артифакт выдать, чтобы она их понимать начала.

avatar
01.01.2019, 20:33:13

Продолжение

avatar
02.01.2019, 16:16:58

Да-да, горячие... финские парни))) Именно они во всем виноваты)) И все-таки бедная Кристи! Кто ей только такую подляну устроил?!! Я надеюсь, хоть убивать ее не будут, чтобы извлечь ключ? Градус приключений опять растет) Благодарю за главу! Вы про нас не забываете даже во время праздников, спасибо, дорогая Анечка)

avatar
02.01.2019, 09:31:33

"Горячие южные парни" :))))) это он ещё не понял, насколько горячие и что двумя мужьями там, может, и не ограничиться дело)))

avatar
03.01.2019, 15:21:03

Интересно. С удовольствием прочту, когда закончите. Счастья в новом году.

avatar
03.01.2019, 16:00:50

во оно как дело обернулось.

avatar
02.01.2019, 22:49:08

Спасибо. А советник уже знает, что его сын женился?

avatar
02.01.2019, 09:12:01

ух , как завернули с ключом, на клеточном уровне))) интересненько, что же будет дальше

avatar
01.01.2019, 03:32:27

Автор, респект! Продолжайте излагать в том же духе и успех обеспечен! С Новым годом! Благодати....

avatar
02.01.2019, 16:17:46

Лена а есть вариант свалить бедной девочке куда- нибудь в глушь, так чтобы ни одна зараза не нашла? А то мне что- то страшновато за нашу попаданку становится :)) была замужем, станет вдовой судя по всему с таким кАзл.. хм.. Императором.

avatar
02.01.2019, 23:33:39

Спасибо.=))

avatar
02.01.2019, 08:43:15

Спасибо большое! ООО, ещё какие горячие и такие знакомые Вам ;). Неплохой силой наделили нашу Кристину...

Становится интересненько!!!Спасибо за продочку!С Новым годом,с Новым счастьем!!!

avatar
02.01.2019, 08:13:55

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!