Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14903 3922570

Текущий рейтинг:
#169 в Юмористическое фэнтези
#188 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 19:28:12

Начала читать вашу книгу. Обалденная. Прошу не делайте подписку сразу.

спасибо большое! очень неожиданно))

Долгожданное продолжение. Какой поворот. У нас с девочками рты по открывались от удивления. Ждём продолжения.

avatar
02.01.2019, 07:34:07

И кто у нас император? - дракон? А второй ещё хуже-свихнувшийся милитарист!? И это кто из двоих мучил Тая?..
И ещё... эти императоры не до императоры мира будут гонятся за нашей девочкой!!?... что ж ей бедной предстоит пройти.....
но хотим всего и побольше)) и страсти и приключений и ХЭ! Спасибо за проду!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2019, 06:44:58

Фигасе плюшки. Ещё бы кто рассказал.. Отопленец фразы просто ржала.
Спасибо. С наступившим

avatar
01.01.2019, 17:45:25

Вай как мне нравится :3 Так мило. Люблю ваши истории, за то, что гг не страдают. Они сталкиваются с некоторыми трудностями, препятствиями, приключениями.. Но не страдают. Читать приятно, не испытываешь стресса или морального опустошения. Не жрешь стекло, короче хд

avatar
01.01.2019, 14:36:12

Лена с наступившим новым годом вас. Желаю творческих успехов и вдохновения

С Новым Годом!!!!!!! Дорогой автор, ваши книги просто замечательны!!!! Желаю в этом году много вдохновения, радости, счастья и прекрасных, добрых, светлых и радостных воспоминаний!!!!

Здравствуйте Дорой Автор. Поздравляю вас с Новым Годом. Желаю счастья, вдохновения, благополучия, здоровья. Простите за долгое отсуцтвие. Вы как всегда великолепны в своей работе.

avatar
01.01.2019, 07:58:23

С новым годом вас!!!

avatar
31.12.2018, 22:56:40

Елена с новым наступающим годом парящего орла !!!Успехов вам в творчестве, чтобы все самые сокровенные желания ваши сбывались,чтобы всё было хорошо и чтобы вы ещё не раз радовали нас своими произведениями!!!!!

avatar
31.12.2018, 21:50:42

аааааааааааааааа! сколько эмоций!!!! спасибо большое!!!! с наступающим новым годом!

С наступающим новым годом счастья здоровья успехов в новом году!

avatar
31.12.2018, 15:24:53

Спасибо огромное за новую увлекательную историю!!! Как и Пленницу читаю с удовольствием!!! С наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья в новом году, а также вдохновения вам и вашему мужу на новые истории)))!!!

Дошло наконец то какое счастье привалило.

avatar
01.01.2019, 22:44:26

С новым годом! Творческих успехов, вдохновения и самое главное здоровья!

avatar
31.12.2018, 09:33:58

Спасибо огроменное)) Очень понравилось)) Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
01.01.2019, 23:01:27

Молодец Кристи. Да и тигрик с эльфом не промах. Очень всё доходчиво друг другу объяснили)))
♥️♥️♥️С Новым Годом, Анечка!!!))) Успеха, любви, счастья и крепкого здоровья тебе!!!)))) Чтобы было масса идей и время на их осущеление!!!!)))♥️♥️♥️

клааассс, спасибо.