Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549798

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#4478 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 07:40:02

Юлия, эта история одна из самых моих любимых. Спасибо.

avatar
11.11.2020, 07:57:12

Спасибо большое ❤️ шикарная история,но в то же время, такая могла случиться в соседнем дворе или подъезде, очень понравилось

avatar
11.11.2020, 07:46:41

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!!!

Юлия , спасибо за ещё один жизненный урок: не боятся поменять жизнь, быть смелым ради себя.
Это история придала мне сил и уверенности, что я на правильном пути и за счастье нужно бороться !!

avatar
11.11.2020, 08:01:09

Юля, спасибо большое! Чудесная история с шикарным финалом, получила огромное удовольствие))

avatar
11.11.2020, 08:05:08

Юлия, спасибо) тепло, душевно... оптимистично, чтоли )))

Спасибо. Книга просто супер.

Спасибо, как всегда интересно, жизненно. Ждём новых творений)

Юля, спасибо за книгу! Проникновенно написано и про обычную женщину. Не фею неземной красоты, так сильно откликается её история.

avatar
11.11.2020, 08:48:30

Огромное спасибо за шикарную историю. В большом восторге.
Сил и вдохновения на новые истории!

avatar
11.11.2020, 08:49:09

Спасибо огромное, Юля! Книга очень жизненная, поучительная. Читала с огромным удовольствием. Рада, что герои нашли друг друга! Они заслужили счастья! Пусть у них всё будет хорошо и дальше, а я уже жду новинку))

avatar
11.11.2020, 09:01:50

Спасибо большое. Читала как глотала.)) Жизненно,захватывающе.

avatar
11.11.2020, 09:06:23

Спасибо Вам огромное ,за ваши душевные, добрые и поучительные книги!!!! На душе тепло и хорошо,после прочтения стало. Вдохновения Вам огромного для будущих романов!

avatar
11.11.2020, 09:09:33

Юлечка!!! Спасибо!!! Огромное!!!!
Ставлю эту Истрию в ряд с твоими лечебными книгами) чтобы перечитывать и оживать!!!!
Люблю тебя !!!!

avatar
11.11.2020, 09:10:41

Большое спасибо Автору!

avatar
11.11.2020, 09:15:45

Ну вот лежу и рыдаю)))) какая история!!! Кратко ёмко, ничего лишнего. Спасибо, Юлия!

avatar
11.11.2020, 09:27:42

Замечательная книга! И как всегда - вроде не читала, а сама проживала! Это было здорово!!! Мерси за эмоции!
Новых идей, добрых сюжетов и ярких героев! Огромного и нескончаемого Вдохновения!)))

avatar
11.11.2020, 09:25:13

Юлия! Спасибо! Вдохновения вам! Тихой семейной жизни нашим героям!