Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549806

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#4478 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 09:28:06

Спасибо!! Очень понравилась книга!! Жизненно и трогательно))) С нетерпением жду новинку)))

avatar
11.11.2020, 09:27:55

Юлия, благодарю! Чудесная книга)

Спасибо, очень добрая история! А кто-кто в животике живет?))) очень интересненько, а автор сохранила интригу(хнык)

avatar
11.11.2020, 09:52:49

Все так жизненно, спасибо!

Спасибо,автор,за замечательную и жизненную историю,впрочем у Вас все истории интересные и с удовольствием читаемые.Вдохновения Вам.

avatar
11.11.2020, 10:05:20

Да, это страшно бывает - круто поменять жизнь, когда тебе уже не 20 лет, и есть обстоятельства, обязательства...дети, конце концов. Женщине особенно...но все новое всегда рождается через боль и слезы. Рада. что у Марины хватило сил и любви, чтобы все сделать как надо) Большое спасибо автору!!!

avatar
11.11.2020, 10:27:28

Вау!!! шикарная история, спасибо дорогой автор!

avatar
11.11.2020, 10:38:00

Это было здорово!!! ( вообщем, как всегда)
Большое спасибо.

Спасибо, Юля! Вы великолепны, в принципе, как и всегда! Ваши романы- залог хорошего времяпрепровождения!

avatar
11.11.2020, 10:43:43

Юля огромное спасибо за очередной шедевр. Я в восторге. СУПЕР.

avatar
11.11.2020, 11:20:41

Спасибо большое за книгу! Финал замечательный. Такое хорошее ощущение уюта и простого домашнего счастья!!!!

avatar
11.11.2020, 11:49:18

Великолепная история, огромное спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 11:49:56

Спасибо @}

avatar
11.11.2020, 11:51:06

Душевная история, очень) спасибо вам большое))

avatar
11.11.2020, 11:56:07

Спасибо огромное за такую трогательную и жизненную историю!!

avatar
11.11.2020, 12:13:39

Спасибо! Чудесная книга! Пойду ещё раз перечитаю...

Не дождёшься!!! Как звучит-то, просто песня...
Спасибоооо, Юля*)

Дорогая Юлия! Огромное спасибо за эту прекрасную историю любви! Каждый день ждала продолжения и осень рада, что все так замечательно закончилось! Успехов вам в творчестве, счастья и здоровья!

avatar
11.11.2020, 20:39:21

Спасибо, очень трогательно и жизнеутверждающе я бы сказала!!