- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Только не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599536916_37.jpg
Эксклюзив
Только не отпускай
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#4478 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.09.2020 — 11.11.2020
Аннотация к книге "Только не отпускай"
Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...
#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья
#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья
Другие книги автора
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное вам спасибо за чудесную, жизненную историю. Очень понравились главные герои.
Ведь Счастье оно всегда рядом, главное не упустить и не бояться.
Удачи вам в вашем творчестве!
Вот как у вас так получается всегда затронуть такие жизненные темы и всегда так умело привести героев к логическому финалу? Сколько вот таких историй из настоящей жизни , где в первую очередь ставят детей , семью и что скажут люди, и проживают дальше свою устоявшуюся, но скучную и несчастливую жизнь? И вот только таких как Марина единицы, что не побоялась , рискнула, а он уже не отпустит.....
Спасибо вам , как всегда !
Нравится!Очень!Спасибо!
Большое спасибо за эту такую житейскую, но всё равно переживательную историю! Я очень рада что эта парочка нашла своё счастье друг с другом! ))
Юлия, спасибо огромное за такую замечательную историю, очень понравились Марина и Фёдор, их отношение друг к другу, к детям, к друзьям. Эпилог класс, хорошо, что все вместе! Вам, Юлия удачи и вдохновения, новых книг, любви и счастья!!!
Спасибо!
Большое спасибо Вам за очередную тёплую и душевную историю. В очередной раз преклоняюсь перед Вашим несомненным талантом. Спасибо!
отличная история)
Юлия, спасибо большое! Как всегда пронзительная, замечательная и чудесная история!!!
Я таки Альке перья пощипаю. Всех по себе ровняет дурында! Осталась ведь одна...
Дине конечно спасибо за подарок, но уверена он Феденьке не понадобится)))
Не отпустит, Мариша! Никогда! Ведь Таирову без тебя уже никак!!!
Юлечка, спасибо дорогая, за ещё одну любимую историю *посылаю поцелуйки*
Добрый день. Редко пишу комментарии. Но тут такая чудесная, жизненная книга. Отдельно спасибо за Федора. А еще знаете. Я вот к концу книги поняла, что общего у Марины и Федора. Оба они из "плебеев". Вот их окружали "интеллигентные люди", а они вот такие простые, прямые... Потому и получилось у них все так. И легко им. Без всяких этих "расшаркиваний". Спасибо за книгу.
Очень нежная и гармоничная книга!))))
Потрясающая, невероятно красивая и очень правдивая история, которую я когда либо читала... запоем... на одном дыхании!!! Столько удовольствия от каждого слова! До слез... Спасибо вам!
Благодарю
Спасибо, Юлия. У вас талант!!!!
Крутая книга!! Столько в ней жизни и правды и любви столько!!!! Благодарю❤
Спасибо огромное=)
Добрый вечер! Спасибо за роман, очень жизненно и реалистично. Есть пары которые через всю жизнь проносят любовь и она только становится нежнее и мудрее , а есть действительно вот такой "перекос" - и чувств нет, и только обязательства... Замечательно✨?, если и в такой ситуации и в любом возрасте, есть возможность и силы изменить жизнь, поверить в любовь. Спасибо за веру, надежду и любовь! ???
Спасибо большое, Юлечка! Все, как всегда!!!!
Юлечка, спасибо тебе огромное за истории после прочтения которых веришь,что жизнь никогда не поздно изменить!! Главное верить в любовь,верить в себя,верит что именно Ты достойна,достоин лучшего!!
Эх, побольше бы таких мужчин как Федор!!)))
Юлечка,ты самая-самая!!! много-много поцелуев и цветов!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена