Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549816

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#4478 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 12:47:03

Огромное вам спасибо за чудесную, жизненную историю. Очень понравились главные герои.
Ведь Счастье оно всегда рядом, главное не упустить и не бояться.
Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
11.11.2020, 13:46:19

Вот как у вас так получается всегда затронуть такие жизненные темы и всегда так умело привести героев к логическому финалу? Сколько вот таких историй из настоящей жизни , где в первую очередь ставят детей , семью и что скажут люди, и проживают дальше свою устоявшуюся, но скучную и несчастливую жизнь? И вот только таких как Марина единицы, что не побоялась , рискнула, а он уже не отпустит.....
Спасибо вам , как всегда !

avatar
11.11.2020, 12:46:20

Нравится!Очень!Спасибо!

avatar
11.11.2020, 13:48:57

Большое спасибо за эту такую житейскую, но всё равно переживательную историю! Я очень рада что эта парочка нашла своё счастье друг с другом! ))

avatar
11.11.2020, 13:51:04

Юлия, спасибо огромное за такую замечательную историю, очень понравились Марина и Фёдор, их отношение друг к другу, к детям, к друзьям. Эпилог класс, хорошо, что все вместе! Вам, Юлия удачи и вдохновения, новых книг, любви и счастья!!!

Большое спасибо Вам за очередную тёплую и душевную историю. В очередной раз преклоняюсь перед Вашим несомненным талантом. Спасибо!

avatar
11.11.2020, 14:32:02

отличная история)

avatar
11.11.2020, 14:32:14

Юлия, спасибо большое! Как всегда пронзительная, замечательная и чудесная история!!!

avatar
11.11.2020, 14:47:17

Я таки Альке перья пощипаю. Всех по себе ровняет дурында! Осталась ведь одна...
Дине конечно спасибо за подарок, но уверена он Феденьке не понадобится)))
Не отпустит, Мариша! Никогда! Ведь Таирову без тебя уже никак!!!
Юлечка, спасибо дорогая, за ещё одну любимую историю *посылаю поцелуйки*

Добрый день. Редко пишу комментарии. Но тут такая чудесная, жизненная книга. Отдельно спасибо за Федора. А еще знаете. Я вот к концу книги поняла, что общего у Марины и Федора. Оба они из "плебеев". Вот их окружали "интеллигентные люди", а они вот такие простые, прямые... Потому и получилось у них все так. И легко им. Без всяких этих "расшаркиваний". Спасибо за книгу.

avatar
12.11.2020, 07:49:16

Очень нежная и гармоничная книга!))))

avatar
11.11.2020, 16:55:32

Потрясающая, невероятно красивая и очень правдивая история, которую я когда либо читала... запоем... на одном дыхании!!! Столько удовольствия от каждого слова! До слез... Спасибо вам!

avatar
11.11.2020, 16:38:00

Благодарю

avatar
11.11.2020, 17:18:22

Спасибо, Юлия. У вас талант!!!!

avatar
11.11.2020, 18:33:29

Крутая книга!! Столько в ней жизни и правды и любви столько!!!! Благодарю❤

avatar
11.11.2020, 18:38:45

Спасибо огромное=)

avatar
11.11.2020, 19:00:17

Добрый вечер! Спасибо за роман, очень жизненно и реалистично. Есть пары которые через всю жизнь проносят любовь и она только становится нежнее и мудрее , а есть действительно вот такой "перекос" - и чувств нет, и только обязательства... Замечательно✨?, если и в такой ситуации и в любом возрасте, есть возможность и силы изменить жизнь, поверить в любовь. Спасибо за веру, надежду и любовь! ???

avatar
11.11.2020, 20:59:01

Спасибо большое, Юлечка! Все, как всегда!!!!

avatar
11.11.2020, 21:02:00

Юлечка, спасибо тебе огромное за истории после прочтения которых веришь,что жизнь никогда не поздно изменить!! Главное верить в любовь,верить в себя,верит что именно Ты достойна,достоин лучшего!!
Эх, побольше бы таких мужчин как Федор!!)))
Юлечка,ты самая-самая!!! много-много поцелуев и цветов!!!!