Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549826

Текущий рейтинг:
#2463 в Романтическая эротика
#3220 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 21:23:48

Привет дорогая Юлечка!! Завершена тобой (вместе с нами))))) ) еще одна история любви!!Как же хорошо, когда жизнь начинается после сорока!! Иногда она начинается даже позже!!))))
Молодцы наши герои, не испугались пробле, а пошли им навстречу и решили их!! Желаю им счастья, чтобы не болели коронавирусом!! А если и заболеют, пусть болезнь легко протекает!!Вдохновения и МУЗА!! Ждем завтра новинку!! Цветочки, обнимашки и поцелуйки!!

avatar
12.11.2020, 00:12:23

ВСЁ ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСТОРИЮ БЕСПОДОБНО ВДОХНОВЕНИЯ МУЗА

Вот ещё одна история положена на полку с любимыми книгами. Столько эмоций пережито с героями, жила с их болью и надеждами. СПАСИБО большое и жду новых историй.

avatar
11.11.2020, 22:19:50

Просто спасибо вам за вечер с такими чудесными героями и надеждой, что такие истории имеют место быть в нашей жизни.

avatar
11.11.2020, 22:53:09

Очень увлекает сюжет. И герои очень реальные, со своими судьбами, жизненными ситуациями и проблемами.

avatar
11.11.2020, 20:53:34

до дрожи...

avatar
11.11.2020, 23:04:34

Круто! Одна из лучших книг автора!)))( Прочитала все Книги!))) Вдохновения!!!!

avatar
11.11.2020, 22:25:26

Как так то, уже эпилог? Аж 3 раза перечитала)) Спасибо за добрую историю!)

avatar
11.11.2020, 23:58:06

Слов нет, так много эмоций!!! Какая же замечательная история!!! Очень понравилась!!! Спасибо Вам огромное!!! ❤

avatar
12.11.2020, 00:13:11

Очень трогательно! Спасибо большое.

Такая замечательная книга! Спасибо Вам за «настоящность» героев. Они реальные, они не идеальные, со своими изъянами, но такие близкие, родные, что проживаешь эту жизнь длиною в книгу вместе с ними. Спасибо за эти эмоции!

avatar
12.11.2020, 00:11:17

Доброе время суток. Юля как всегда на

avatar
11.11.2020, 10:27:52

Доброго времени суток! Юлия, подскажите пожалуйста когда книга выйдет из ознакомительного фрагмента? Начала читать, очень понравилась. Хотелось бы продолжить.

avatar
11.11.2020, 08:50:24

Доброго времени суток! Юлия, подскажите пожалуйста когда книга выйдет из ознакомительного фрагмента? Начала читать, очень понравилась. Хотелось бы продолжить.

Юлия, перечитываю заново и нашла неточность: в главе 8.2 юное дарование, которое отсчитал Таиров, звали Алеша, а в главе 9.1 уже почему-то Дима

avatar
11.11.2020, 04:33:36

Замечательно ♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
11.11.2020, 04:18:16

Что то не понятно.... по-новому книгу размещаете?

avatar
10.11.2020, 16:21:02

Вот и подружились наши детки)))

Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2020, 14:12:14

Спасибо большое за продолжение! Жизнь налаживается!))