Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4377 549793

Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибище огромное! Как всегда - пять часов кайфа и... улыбка со слезами. Великолепно.

avatar
12.11.2020, 20:49:44

Да, как часто нас удерживают от перемен ощущение безопасности "опостылевшей жизни, хотя она призрачна, эта безопасность, и "представление о должном", хотя оно ложно. Резко поменять привычное не так просто. Но как порой необходимо. Благодарю, Юлия. Ваши книги и герои чистые внутри, какими бы ни показывали себя иногда снаружи. Вдохновения вам! Всех благ!

Юля спасибо огромное за "вкусные" эмоции. Как всегда Великолепно. Вдохновения вам

Юленька, огромное спасибо за эмоции, потрясающе! Жизненно, очень цепляют герои. И любовь и страсть, как всегда сумасшадшая❤Восхищение!!Крепкого здоровья Вам и родным, счастья, любви и вдохновения❤

avatar
12.11.2020, 16:38:03

Юля, спасибо большое за душевную историю!! А нам облегчает жизнь твои позитивные, классные книги!!

avatar
12.11.2020, 16:10:24

Большое спасибо! Замечательная история

avatar
11.11.2020, 09:33:12

Спасибо! Книга о жизни,очень понравилась
Спасибо вам

avatar
11.11.2020, 10:28:01

Юлия, спасибо за такую чудесную историю! С удовольствием прочитала)

СПАСИБО! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

avatar
11.11.2020, 05:08:08

Спасибо ♡

avatar
11.11.2020, 06:44:42

Влюблена в героев с первых минут!!! Книга восхитительная! Юля, как обычно-шедевр))!!! Книга будет перечитываться много раз, я в этом уверена). Спасибо и очень жду новинку!!

avatar
11.11.2020, 07:50:20

Юлия, спасибище! Сопереживала героям всю книгу. Очень тёплая и жизненная история

avatar
11.11.2020, 04:36:21

Юлия, огромное спасибо ! Книга замечательная ! Даже грустно ,что закончилась , очень не хочется расставаться с героями. Успехов Вам )))

avatar
11.11.2020, 04:36:40

Значит будет пополнеете. Улыбаюсь. И просто не будет . Умиляет это их «зависание».
Спасибо большое

Спасибо за роман! Читала с удовольствием! Очень понравилось! Ждем новинку!

avatar
11.11.2020, 04:44:56

Восторг!!!!!
Огромное спасибо:)

Спасибо! Все вместе, хорошо то как! А свекровь жизнь накажет, наверное уже наказала.

Великолепная история! Я так рада, что встретила такого автора, как Юлия! Этот роман не стал исключением в череде моих восторгов! Благодарю Вас за творчество!

Хорошая история)))
Все мурашки выпустили)))
Да здравствует счастье!!!!