Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4377 549790

Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 18:42:11

Спасибо за замечательную, жизненную, проникновенную, историю. Есть над чем задуматься..... В конце на глаза слезы навернулись, от счастья за главных героев! Спасибо Вам!

avatar
15.11.2020, 22:19:35

Огромное спасибо. Очень жаль расставаться с полюбившимися героями.

avatar
18.11.2020, 02:00:32

Классная история, спасибо!

avatar
15.11.2020, 01:28:13

Не могла оторваться от сюжета) так захватило) иногда главное вовремя уйти..
Юлия, вы молодец! Ваши книги всегда увлекают)

Замечательная история, как и все предыдущие! Спасибо большое.

avatar
14.11.2020, 21:15:08

Ох, чудесная история)) спасибо вам огромнейшее)

avatar
14.11.2020, 17:54:32

Спасибо большое за волшебные эмоции!
Вдохновения и легкого пера Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Юлия, СПАСИБО! Ваши герои незабываемы. Ваши истории как наркотик:)... хочется постоянно, чтобы переживать яркие эмоции и получать удовольствие. СПАСИБО!!!

Совершенно чудесная книжка, прочла с огромным удовольствием. Спасибо!

avatar
14.11.2020, 10:29:54

Спасибо! Как всегда замечательная история от вас!!! С нетерпением жду следующих!!!❤️

avatar
30.12.2020, 23:56:55

Спасибо Вам огромное за эти прекрасные книги!
Очень очень душевно, просто и понятно
И не сладкая сказка (ничего не имею против сказок)
А настоящая жизнь, такая теплая и живая
Спасибо за эти моменты)
Вы потрясающий автор)

avatar
04.01.2021, 18:09:26

Юлия, Ваши книги - это чудо, очень теплые, жизненные, главное без пафоса. Удачи Вам!!!

Юлия, шикарно, как обычно! С восторгом встречаю каждую вашу книгу, наслаждаюсь их чтением.

avatar
13.11.2020, 17:53:25

Какая прелесть. У меня даже не найдется подходящих слов чтоб выразить восхищение от привкуса этой истории. И на сколько понятны все до последнего чувства и действия всех героев. Спасибо вам огромное. И огромных успехов. Спасибо что вы есть и что делитесь.

avatar
14.11.2020, 01:26:38

Как всегда-огонь! )

avatar
13.11.2020, 05:16:04

Где взять такого Федю? Не встречала таких мужчин, но очень хочеться верить, что они существуют. Жизненная история с хорошим финалом. Спасибо автору.

avatar
13.11.2020, 04:03:03

Спасибо!!! Много раз спасибо....

avatar
12.11.2020, 17:43:49

Ни разу не пожалела, что купила подписку и дождалась финала! Очень жизненная, пронзительная история. Очень переживала за Федю и Марину. Свекровь, Вадика и Альбину хотелось четвертовать))) До чего ж гнилые люди! И даже проиграв, брызгают ядом! Рада, что замечательный финал и очень уютный эпилог:))) Спасибо, Юля! Как всегда-великолепно!

avatar
12.11.2020, 19:55:03

Ещё хотела написать,что очень здорово,когда продолжение выходит стабильно каждый день.)) Не у всех авторов так. А у вас точно знаешь,что утром за чашечкой кофе будешь читать историю дальше.
Спасибо!))