Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4377 549790

Текущий рейтинг:
#2473 в Романтическая эротика
#3241 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 20:50:21

Ну все, Фёдор основательно обосновался в списке моих любимчиков ;)
Юля, благодарю , отличная книга.
Пошла в историю «все, что нужно мне».. почему-то откладываю прочтение данной книги... переживательна , мне кажется

avatar
08.12.2020, 08:19:02

Спасибо за ещё одну красивую историю ! За настоящие чувства и за настоящего мужчину! За смелую женщину ,которая смогла все исправить в своей жизни ! Ваши истории как всегда вдохновляют и окрыляют! Лёгкого пера и неиссякаемой фантазии ! Пошла подписываться на новинку ♡♡♡

avatar
15.11.2020, 01:39:38

Честное слово, эта книга как откровение и очищение. Избавиться от семейного рабства, где нет любви , а только рабство и полное подчинение, организованное аккуратно и потихоничку навязанное, совершенно обычное дело в жизнях многих людей. Крови могут выпить немеренно. Таиров и Марина- не очень счастливые люди, от которых, какзалось , счастье бежало. А потом вдруг повернулось к ним лицом, потому что они не побоялись принять чувства и изменить жизнь. Так светло стало на душе после прочтения. Спасибо, спасибо за тот свет, что несёт эта книга. Автору благодарность за этот подарок читателям

avatar
11.12.2020, 10:23:22

Как хорошо о о то.... Аж сердце щемит от удовольствия...
Спасибо , Юлия. ❤

avatar
09.12.2020, 15:07:11

Спасибо большое, понравилось

avatar
09.12.2020, 12:56:21

Читаю этого автора не так давно, но взахлёб))). Комментирую впервые. Книга класс. Однако как говорится, вкусно, но мало! Автор, желаю Вам бесконечного вдохновения на подобные шедевры!

avatar
08.12.2020, 18:34:24

Вы чудо!!! Спасибо большое, читаю все ваши книги с большим удовольствием !

Великолепная, как и все ваши книги...)

avatar
06.12.2020, 19:17:18

Юлия, вы шикарны!!!! Не моя тема и очень боялась начинать читать, но это шедевр, главное, как жизненно, спасибо Вам за ваш труд!!!!

Жизненные у вас книги. И герои все замечательные! Спасибо!

avatar
01.12.2020, 01:05:18

Спасибо автору за чудесную книгу! Прочитала с большим удовольствием. Очень понравилась.

avatar
29.11.2020, 22:53:52

Спасибо!
Надо уметь быть сильной и быть слабой , а еще вовремя сказать СТОП.

avatar
26.11.2020, 19:11:52

очень душевно... спасибо автору за историю.

avatar
26.11.2020, 17:29:48

Спасибо!!!Прочла и не заметила как закончился.... время летит пока читаеш незаметно,как будто проживаеш жизнь вместе с ГГ.Как всегда БРАВО!!!!

avatar
26.11.2020, 10:16:49

История получилась очень интересная. Гг без шика и лоска, такие, какие в реальности встречаются намного чаще. Роман очень живой, жизненный! Читаешь и веришь, что так действительно бывает. Спасибо автору)

Как и все ваши книги, чудесно! Спасибо!

avatar
25.11.2020, 20:19:39

Юлия, роман шикарен! творческих успехов Вам!

avatar
19.11.2020, 20:31:01

Юля, вы прекрасны в своем творчестве, а ваши герои замечательные.

Юлечка, спасибо огромное! Как всегда потрясающе! Очень душевная история!

avatar
19.11.2020, 09:58:57

Спасибо огромнейшее за книгу!Книга замечательная,впрочем,как и все Ваши книги!