Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4376 549741

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#4409 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хорошая, добрая история! Спасибо!!! Получила огромное удовольствие, читая вашу книгу.

avatar
27.03.2021, 19:50:58

Замечательная история. Просто про жизнь, нашу обыкновенную жизнь. Про сомнения, про терпение и уход любви. И появление новых чувств, когда каждый встретил именно своего любимого и любимую. Спасибо, Юлия.

Спасибо за книгу. Вернее ещё за одну. Прочитала ещё одну историю. Жизненную и трогательную. Спасибо.

с удовольствием и предвкушением начинаю "проглатывать" следующую книгу твою Юляшик: и уже знаю заранее, что не смогу оторваться до конца!.....

avatar
26.04.2021, 13:14:04

Не успела по вчерашней скидке, подскажите будет ли еще на эту скидку скидочки или аренда?)

avatar
16.02.2021, 15:36:46

До прочтения этой книги мне было трудно выделить одну, любимую. Сейчас же понимаю - это она)) Почему - не спрашивайте... Всё равно точно ответить не смогу. Просто я так почувствовала...)))

avatar
11.02.2021, 12:10:49

Дорогой автор! Я еще только приближаюсь к середине книги,НО уже сейчас говорю СПАСИБО!!! Книга шикарная! Я уже сейчас могу точно сказать,что буду перечитывать.

avatar
23.02.2021, 01:54:04

Кто бы мог подумать, что я разрыдаюсь на моменте со свекром. Самый трогательный и печальный отрывок. В остальных же хочется верить в чудо и радоваться за героев. Спасибо автору за чудесную историю - она в который раз доказывает, что в жизни никогда не поздно что-то поменять

avatar
05.03.2021, 05:42:25

Юлия, очередной раз спасибо! За эту чудесную историю, которая цепляет за самое сердце! Все ваши истории такие жизненные, что невольно примеряешь их к себе, и так жаль, что самой, в похожей ситуации, не хватило мужества дойти до конца в отличие от полюбившейся героини.

avatar
24.02.2021, 05:33:04

Шикарно!!!!!!

avatar
07.03.2021, 00:06:56

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
10.03.2021, 01:11:14

Спасибо, Юлечка! Каждая история трогает за душу! Вы - потрясающий писатель! Музы вам❤️!

avatar
24.02.2021, 01:37:00

Классная книга, душевно и пронзительно, всем советую!

avatar
24.02.2021, 03:31:07


Браво автору! Далеко не первая мной прочитанная книга, но зацепила очень глубоко до самой души! Рекомендую всем, но поймут только замужнее женщины! Еще раз большая благодарность автору за удовольствие от первой до последней строчки книги!! Успехов вам!

avatar
30.01.2021, 05:44:00

Прочла, уже и не считаю в который раз, на одном дыхании.....Есть такая любовь в жизни...

Спасибо. Очень понравился роман. Молодец, что не побоялась изменить свою жизнь.

вот так жизнь и идет кто то может и хочет изменить а кто то течет по по течению а жизнь проходит

avatar
24.01.2021, 17:10:04

Вот прочитала...., а написать отзыв сразу не могла. Написать что? КАК? АУ!!!!!!! Где же вы, Такие Мужчины???????!!!!!!! Благодарю много, много, много раз за удовольствие доставленное душе и сердцу...... Удачи, успехов,здоровья.

avatar
22.01.2021, 00:06:34

Какой нежный Роман!!! Юлия, я Вас и Ваши романы обожаю! Читаем дальше...