Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4376 549759

Текущий рейтинг:
#2458 в Романтическая эротика
#3207 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 09:46:36

Книга очень понравилась. Жизненно, как-будто чью-то историю жизни слушаешь и очень душевно, очень. Юлия, Спасибо!

avatar
26.05.2021, 20:28:17

Шикарная история, спасибо

Юляшик!!!!!! Конечно же, книга оказалась Бесподобной!!! только что дочитала ее, слезы радости и Счастья за любимых героев капают и капают!) И снова так не хочется с ними расставаться.... сегодня полночи считала, и так не хотелось , чтобы книга заканчивалась, жутко не хотелось расставаться с героями.....
Действительно, обожаю каждую книгу по своему, Юляшик!!!!
и Ты- мой Любимый АВТОР!!!!!!!!

avatar
30.05.2021, 09:38:46

Никогда бы не подумала что мне понравится История отношений взрослых людей!!!! Очень хорошо написано! Спасибо огромное ???

Очень понравилась книга, жизненный, не заезженный сюжет. Думаю многие читательницы узнали в главных героях себя и своего мужа, такого как Вадик)), возможно эта книга поможет пересмотреть свои взгляды на жизнь женщинам, у которых семейная жизнь подобна жизни главной героини до встречи с Федором;-))

Спасибо Вам большое ❤️❤️❤️

В реале знакома с женщиной, которая точь-в-точь повторила жизненный путь героини ))) только у нее не дочь от первого брака, а взрослый сын. Спасибо за жизненные сюжеты!

avatar
09.07.2021, 20:09:42

Сумасшедшая книга!!! Сто раз перечитала))! Юля, спасибо Вам!

avatar
13.07.2021, 22:50:52

книга просто бомба!!!! реально автору огромное спасибо!!! получила огромное удовольствие!!!
желаю автору дальнейших творческих успехов и теперь вы у меня в любимых авторах))))

avatar
19.07.2021, 13:20:49

Спасибо вам за ваши книги. Огромное.
Получаю кайф от чтения. Что ныне бывает довольно редко. Удачи вам. И будьте, пожалуйста, здоровы.

avatar
31.07.2021, 13:37:55

Не всем везёт найти найти большую и взаимную любовь, но ведь именно она - самое важное в жизни. Долг никто не отменял, но и от счастья отказываться неправильно.
Спасибо большое за Ваши истории! Каждая из них про Большую любовь. И именно поэтому так трогают нас, читателей. Спасибо!

avatar
01.08.2021, 02:42:14

Ох, какая книга!
Юлия, я с вашими книгами частенько выхожу из зоны комфорта, и мне это нравится. А ведь раньше я истории с изменами и большой разницей в возрасте не глядя обходила стороной, но познакомившись с вашим творчеством, стало совсем не страшно начинать любую вашу новинку.
История замечательная, очень рада за Марину и Фёдора, а так же Диму и Дашу, спасибо.

avatar
03.08.2021, 06:10:16

Юлия, такое послевкусие после ваших книг....я ваш фанат,спасибо Вам!

очередная шикарная книга в моей библиотеке! Юлия, большое спасибо!

avatar
03.08.2021, 11:36:55

Счастье любит тишину. Юлия, Вашу тишину я готова слушать бесконечно. Спасибо Вам.

Шикарная книга и прекрасное "послевкусие"))

avatar
13.09.2021, 11:05:55

спасибо за удовольствие читать ваши книги!!! всегда разные, яркие и запоминающиеся истории. вдохновения вам .

avatar
06.10.2021, 14:30:38

Просто сумасшедшая книга!!!! ))) уже раз сто перечитала )). Бывает влюбляешься с первых строк в героев, это как раз тот случай!! Ещё раз огромное спасибо за такие истории, Юля! Читала читаю и буду читать ваши книги! )