Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5045
4372 549734

Текущий рейтинг:
#3260 в Романтическая эротика
#4437 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 23:51:47

Потресающе. Прямо красивая сказка с ХЭ. Мужик что надо, побольше бы таких да в реальной жизни. Найдёте такого подскажите где, может и ещё кому попадётся. А вообще спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
28.01.2023, 12:13:16

Спасибо огромное. Ооочень понравилось.

avatar
06.11.2022, 01:59:22

Какая тёплая и живая история!

avatar
21.08.2022, 18:56:03

Очень понравилась история, большое спасибо!

молодец а то всю жизнь проживаешь так ни кому и не нужной

avatar
10.07.2022, 23:27:48

Юлия! Благодарю Вас за эту добрую, прекрасную книгу... За надежду, что любви все возрасты покорны! За малыша!!!! За Димочку! За Дашу, которую поняла Маму!!! И особая благодарность за Яну.... Что тоже есть надежда, что она сможет жить нормальной жизнью... Что не отправили её к Але.... Что такой теплый эпилог.. Надеюсь встретиться с этими героями в других Ваших книгах! ❤❤❤

Очень понравилось. Такая жизненная история. Так хорошо написана. Вы очень талантливы. Спасибо большое

Долго эта книга лежала в библиотеке не выкупленная...и как же сейчас я рада, что буквально до всех этих ситуаций с покупкой книг, я её приобрела!!!!! Очередной шедевр в исполнении Юлии!!!! Спасибо!!!!❤❤❤❤

Классная история! Спасибо, Юлия.

avatar
13.02.2022, 03:14:07

Такая жизненная история!!! Очень интересно было читать и ждать развязки. Как много таких Вадимов и его мамашки, и как мало таких, как Федор. Сколько порой терпят женщины, смирясь со своей судьбой и лишь единицам хватает сил порвать с такой жизнью и отношением к себе. Очень поучительная история! Особенно зацепил момент, где Дина рассказала, когда она поняла, что Вася тот, кто ей нужен. И правильно сказал Федор, мужика красят поступки, а не красота и слова. Спасибо, Юля!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 01:21:22

На разрыв! В тему! В точку! Не остановилась пока не дочитала! Так актуально для меня! Как-будто ответила для себя на все вопросы у психолога… Спасибо, Юлия, за ваш труд и мудрость

Здравствуйте Юлия, оплатила книгу, на заставке написано "куплено", а с. 9 главы и далее по содержанию не открывается.. Что делать?

avatar
05.12.2021, 22:52:30

Спасибо за замечательную историю!

avatar
31.07.2021, 20:28:49

Спасибо! Это прекрасная история! Жаль не всем суждено встретить вот такого Таирова, ведь можно после развода опять налететь на мдка, или вообще ни на кого. Где их таких правильных мужиков делают, почему товар так эксклюзивен:) Спасибо, автор, как всегда великолепно! А уж на эпилоге я и вовсе разревелась.

avatar
22.11.2021, 17:08:27

Книга оказалась очень близка, потому что я в свое время (цитата из книги): "... дала слабину. ...побоялась так круто изменить свою жизнь. ...глупая мораль и представления о должном оказались сильней". И "я осталась в безопасности той… тихой, опостылевшей жизни"...

avatar
07.05.2021, 17:20:30

Книга читалась на одном дыхании. Автор пишет замечательно!

avatar
18.05.2021, 06:52:13

Очень хорошая история, как бальзам на сердце. Спасибо .

Спасибо вам за эту прекрасную историю любви! Читала на одном дыхании!

avatar
20.05.2021, 18:24:05

Спасибо, очень красивая история о том, что иногда не нужно бояться изменить свою жизнь.

avatar
25.05.2021, 09:16:43

у вас все книги класс