Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4375 549740

Текущий рейтинг:
#3266 в Романтическая эротика
#4428 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда классно! Жизненно и переживательно! Спасибо!

avatar
13.10.2021, 15:24:56

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
14.10.2021, 18:53:05

Юлия, книга как всегда прекрасна, спасибо за таких героев. а свекра все же жаль, так как он так и останется в том аду, слишком правильный, что бы хоть чуточку пожить для себя.

avatar
27.10.2021, 03:14:09

Благодарю за книгу, не перестаю удивляться вашим талантом, читая каждую историю. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
31.10.2021, 21:53:51

Замечательная работа автора. Спасибо. творческих благ вам!!!!

avatar
05.11.2021, 17:10:11

Очень понравилась книга, спасибо автору :)))

avatar
07.11.2021, 07:59:24

Очень классная,душевная книга.Все вроде о простом (житейском) и в тоже время - о многом!!! Спасибо.

avatar
22.11.2021, 21:11:49

Какая замечательная история !!!!! Юлия,спасибо )))

Как всегда супер!!! на разрыв!!! душевно со слезами и соплями и радостью в конце. Спасибо за настроение и отличное чтиво

avatar
26.12.2021, 15:59:43

хорошая история. душевная. хоть в книге почитать о настоящем)))

avatar
29.12.2021, 10:44:12

вообще нет слов, это потрясающе!
такой мужчина шикарный, просто супер!
Как таких воспитать?

avatar
31.12.2021, 18:33:21

Невероятная история!!! Супер!!!❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 16:19:47

Такая реальная , жизненная история!!!! Всем советую почитать

avatar
08.01.2022, 17:52:31

Отличная книжка)) мне очень понравилось. Спасибо вам, Юлия за эмоции)))

avatar
21.01.2022, 22:52:40

шикарно. не отрываясь читала. все жизненно и по настоящему. замечательная книга. спасибо.

Спасибо большое за интересную книгу
Иногда хочу просто отдохнуть, перечитываю вашу книгу и становлюсь счастливой вместе с героями. Читать легко и кайфую от удовольствия.

Боже, вы настолько круто пишите. Просто аплодирую стоя. Все ваши книги превосходны и не повторимы. Герои, сюжет все просто идеально. Спасибо спасибо спасибо за ваш талант. Новых историй и благодарных читатитей и ценителей вашего таланта. Ещё раз спасибо от чистого сердца.

Очень жизненная история. Понравилась книга своей душевностью, теплотой. Юлия, спасибо за творчество и вдохновения вам!

avatar
18.04.2021, 13:07:59

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
14.04.2021, 21:56:14

Читаю»Горячую линию» нравится, как и все прочитанные книги написанные вами, но к этому роману возвращаюсь очень часто, на душе светло как то становится от таких отношений...Спасибо...