Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549837

Текущий рейтинг:
#2480 в Романтическая эротика
#3229 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 05:42:43

Так тепло-тепло! Прелесть :))))
Большое спасибо

Вроде взрослая тетя,а слезу пустила)))И да,я про себя говорю)))

avatar
10.11.2020, 08:21:03

Просто Димка - это маленькая копия Таирова, такой же большой и надёжный, правильный мужчина вырастет в будущем! Сама чуть не разрыдалась)))!! Спасибо❤

avatar
09.11.2020, 21:13:22

Что-то находим,что-то теряем!!
А Марина нашла намного бооольше,чем потеряла!! Главное,что Дашуля с ней!! И Федор рядом!!!))
Юлечка, спасибо!!

Каждый из нас ,так или иначе ,ищет свой дом и это не страны ,не города ,ни квартиры-это люди ,которые не будут обвинять, наступать на горло ,вызывать в нас разрушительные эмоции или травить нашими ошибками.Люди, которые видят в нас ценность, радость, счастье для себя. Дома должны понимать, иначе это не дом

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2020, 14:35:28

Спасибо за продолжение! Очень трогательно!

avatar
09.11.2020, 14:18:23

Радостно за них, просто очень и грустно, хоть и справедливо, что нельзя иметь всё и сразу, свекр точно не долго протянет, сожрёт его бабуля (((. Благодарю❤

avatar
09.11.2020, 12:50:08

Точно весна у них на душе.

Так на душе легко и радостно. Все у них будет хорошо. СПАСИБО.

avatar
08.11.2020, 10:50:06

А чего бы Марине не улыбаться : дочь с ней, любимый мужчина рядом!!!! Все остальные - лесом!!!!! Пешим шагом!!!!
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
09.11.2020, 08:33:17

Хорошо то как! Спасибо Автору!

avatar
09.11.2020, 08:31:03

Ох, как хорошо!

avatar
08.11.2020, 14:57:55

Мудрость приходит с годами .и не ко всем... Марина , просто образец мудрости ! Молодец!

avatar
09.11.2020, 08:13:02

Она сделала то, на что ее сверку духу не хватило.
Спасибо за проду!

avatar
09.11.2020, 07:41:00

Жалко, конечно, свёкра, но ведь и он свою лепту внес во все это, с самого начала попустительствуя жене. Если бы вовремя прижал хвост, ситуация была другая. А то распустил свою "языкату Хвеську" А Дашка правильные выводы сделала. Не по-человечески оставлять было Марину без медицинской помощи. Свекровь своими резонами руководствовалась, а Даша спасала мать. Спасибо, Юлия! Очень жизненно и трогает до слёз!

avatar
09.11.2020, 07:24:09

Большое спасибо.
Эмоционально.
Вдохновения!

Да уж, как-то так... Разные весовые категории у "папы" и Федора в жизни Марины.
Пройдет...
Если "папа" все-таки умный, то будет нормально общаться дальше, внучка же растет.
Спасибоооо)