Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549838

Текущий рейтинг:
#2480 в Романтическая эротика
#3229 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 05:03:31

Спасибо за проду!

avatar
29.09.2020, 10:34:07

Альбиночка очень редко можно войти в одну и туже реку дважды!! и в вашей ситуации так точно, слишком вы с Федором далеки друг от друга!!
Поездка это хорошо,это сближает!!!))
Юлечка, спасибо!!

Он может думать только о Марине, так что, Аля, Вы сами все профукали...
Спасибо)

avatar
29.09.2020, 08:36:42

Ни о чем не надо думать. Расстались и всё. Точка невозврата пройдена.

avatar
29.09.2020, 07:24:14

Огромное спасибо. Очень хочется верить, что Федор не согласиться на предложение бывшей.
Вдохновения.

avatar
29.09.2020, 08:01:44

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2020, 06:44:25

Сойтись- самый легкий и простой путь!! И Димка будет счастлив!!!
Только никому от этого не легче будет, а даже как-то … противнее, как- будто предал себя:( … а Димка скоро вырастет и все…
Спасибо,Юлечка!)

avatar
29.09.2020, 05:56:57

Не думаю, что Фёдор поведётся. Спасибо Автору!

avatar
29.09.2020, 04:28:11

Фёдор! Не ведись!! "Умерла так умерла", нечего возвращаться.
Большое спасибо :)))))))

avatar
29.09.2020, 04:06:07

Трудно смирится, что и запасной вариант уплывает из рук.
Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2020, 16:59:28

Спасибо за продолжение! Альбина всё пытается, только Федя против )))

avatar
29.09.2020, 22:08:29

Добрый вечер, дорогая!! Накатала коммент, а он не захотел отобразиться, поэтому коротко пишу!! Альбине не ждать успеха в предпринятом ею деле возвращения к Феде, потому что она вовсе не жалеет о содеянном да и фактически не просит прощения у него!! Просто ей так удобно!! Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!

avatar
28.09.2020, 09:05:54

Только бы не подумала, что купил(( с нас, женщин , станется !!!!
Спасибо большое, Юля!!

Ее свекровь поднимает во мне столько «всего не очень» ...
А Фёдор со своим методом решения вопросов и Стамбулом - прямо награда)))
Спасибооо)

avatar
28.09.2020, 09:09:01

Спасибо за проду! Ммм, поездка в Стамбул...)

avatar
28.09.2020, 08:04:17

Едем в Стамбул. Ураааа!
А за денюжку низкий поклон Феденька Степанович)))

avatar
28.09.2020, 06:33:43

Вау!!!! Прямо вот так выложил ей деньги на операцию? Вау! А такие люди реально существуют? Я просто поражена и сижу с открытым ртом.
Огромное спасибо!
Сил и вдохновения!

avatar
28.09.2020, 05:47:00

Взрыв мозга! Где таких мужиков делают, а? Спасибо Автору!