Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549829

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3238 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 07:54:44

Ура! Правильно!!! Командировка это хорошо:)
Большое спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2020, 06:20:06

Блин, это было круто, Федор!
Спасибо за проду, Юля )))))

avatar
28.09.2020, 11:40:55

Вот и правильно, поедут вместе в Стамбул, все и выяснят, а Марина хоть немного отдохнет от своих родственников)) Спасибо, Юлия.

avatar
28.09.2020, 10:36:30

Ааааа а, какой мужчина.... Я тихо лужецей стекают....

avatar
28.09.2020, 15:22:30

Етить колотить, вот такой Федор мне нравится!!! В Турции можно ведь и не только на деловые поездки настроиться, можно и на солнышке позагорать, с привлекательной девушкой Мариной))))! Класс! Спасибо❤️

avatar
28.09.2020, 09:37:00

Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2020, 14:11:15

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Спасибо,автор.Просто драйв ,как будто сама присутствую.очень нравится.

avatar
28.09.2020, 22:09:56

Привет, дорогая!! Вот это - мужик!! И все из-за того, что узнал, что Марина нуждается в деньгах да еще и Стамбул присобачил!! Молодчина!! Не мямля какая-то!! Марина хотя бы немного отдохнет!! Спасибо, Юлечка!! Мои поцелуйки!!

avatar
27.09.2020, 20:18:17

Привет, Юлечка!! Как это все-таки ужасно, когда нравится один да еще ласкаешь себя,представляя его, а потом спишь с другим, в общем-то опостылевшим!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
27.09.2020, 18:52:17

Мне уже хочется взглянуть на лицо свекрови, если Марина скажет мы с дочерью уходим, а вы сами теперь себя кормите и обслуживайте, вместе с талантище сыном))! Спасибо)!

avatar
27.09.2020, 08:53:25

Бесит свекровь все сильнее. Вместо "спасибо" одни недовольства, да упрёки.

avatar
27.09.2020, 07:32:20

И что интересно, Юль, такие женщины, как свекровь, всегда и все получают!!! Она себе позволила быть счастливой и - вуаля- и муж хороший, и сын с ней, и внучка, и Невестка на неё батрачит!!! А есть же совершенно не ценящие себя женщины, которые в ее возрасте тянут на себе всю семью и не получают даже крохи благодарности:((( вот Марина идёт к этому семимильными шагами!!!!! Ценить себя надо, однозначно, девочки!!!
Спасибо, Юлечка!!! И за аллегорию с обувью отдельно)

avatar
27.09.2020, 07:58:15

Очень трудно снимать "тесные туфли"!!
Юлечка,спасибо!! Цц)

avatar
27.09.2020, 05:24:12

Сама бы занялась своим мужем, сама оплачивала или сыну претензии выставляла. Дай как здравствуй. И свекр раздражает. Хороший он мужик, но «тряпка». Сижу и думаю- имею ли я право осуждать его ? Просто не хочет скандала и сглаживает углы. Иногда надо рявкнуть или кулаком по столу... мадам сидит на шее .. - бесит.
Спасибо. Везде и всегда должна и виновата.

avatar
27.09.2020, 17:36:54

Спасибо большое за продолжение!

А что, Мариночка, поднапрягись и вышли тестя за границу лечится и свекровь на моря - она же жутко устала... :( Ух, зла не хватает! Спасибо, Юля!