Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549797

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 20:27:35

Мне очень нравится эта история, очень она какая-то живая, честная ..❤️ Спасибо!

avatar
13.09.2020, 12:28:28

Взять бы этого Вадика за хрен и об стену)))) Чтоб думал, куда и как сует))))) Епть, ну фей не земной, а не муж))))) Всё порхает и ни о каких проблемах не луает))))

avatar
13.09.2020, 11:31:17

Спасибо. Жалко Маришку.
Вдохновения!

Ну вот и весь Вадик..только о себе всю жизнь и думает...только бы не залетела..тут такая перспектива намечается с нормальным мужчиной..Большое спасибо, Юленька!

Я бы этого Вадика...
Спасибо большое, Юля)

avatar
13.09.2020, 08:40:32

Этого её Вадика в целом можно описать одним словом "Упс".

Как же много смысла в словах "нормальный мужик". Ведь действительно мужиков с "особенностями" пруд прудей

avatar
13.09.2020, 08:14:04

От козлина! Мало и так проблем, так он ещё подкидывает. Марина, нельзя больше тянуть его на себе! Нельзя!!!

avatar
13.09.2020, 08:09:32

Даже об этом он не в состоянии подумать.Эглист.

avatar
13.09.2020, 07:03:47

Как меня бесит этот Вадик!!!
А ещё меня бесит привычка наших женщин жить по привычке!!!! Прости, Юль, за тавтологию!!!!)
Жизнь одна!! А они тратят ее на немоймикого!!!! Или подтягивай мужа под себя, или бросай!! Может кому и такой сгодится((
Юль, я тебе кажется уже говорила слова моей бабушки: « як ото так, так лучче ніяк»)))))) мудра була жінка, хоч і сільська)
Спасибо, Юлечка!!!

Пока что все выглядит очень печально((

Ох, жизненно то как....

avatar
13.09.2020, 13:43:02

Спасибо за продолжение! У Вадика с головой точно не в порядке (( совсем ничем не думает ((

avatar
13.09.2020, 08:58:27

Как можна жить с таким Вадиком, ну что это за муж без работы, всё тянет на себе жена. Это жуть.

avatar
13.09.2020, 05:03:56

Спасибо. Какая пророческая фраза "Просто уйди с дороги"...

avatar
13.09.2020, 06:25:32

Муж- редкостный дебил!

avatar
13.09.2020, 22:45:48

Блин, сколько таких "Вадиков"((( ,потребителей чистой воды, и сколько женщин понимающих,что ошиблись в выборе своего мужчины, слишком поздно,когда уже много груза прожитых лет и просто их не сбросить.
Юлечка, спасибо!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!))

avatar
14.09.2020, 01:38:39

Дебил великовозрастный.