Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4378 549797

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 06:16:56

Все время перечитываю аннотацию ……… Оно то, конечно, не построишь… А на своём несчастье построишь??? Тем более, люди взрослые, сами за своё счастье отвечать должны!!! Кто там так особенно несчастен: мужсгитарой, свекровьссобачкой???? А свекр поймёт!!! И Дашка, со временем ( подросткам вообще трудно угодить)!!!! Да и терпеть РАДИ кого-то- это неправильно!!! Никто и никогда не оценит!!! Вообще жить РАДИ кого-то нельзя!! Это преступление перед СОБОЙ !!!
Такие вот мысли, Юлечка!! Спасибо!!

avatar
12.09.2020, 13:46:37

Даже дочь поработать хочет! А этот хрен моржовый, который муж, и в ус не дует! Как говорила одна моя подруга, нет мебели и это не обстановка))))) Корми ещё его, лентяя и маменьку его))))) На работу всех)))) Поганой метелкой))))) Или не кормить ни фига!

avatar
13.09.2020, 03:45:18

Мда. С др стороны, сама виновата , что ее удовольствие не учитывается и рядом такой эгоист.
Спасибо.

avatar
13.09.2020, 04:18:10

Спасибо большое

avatar
13.09.2020, 04:27:13

Спасибо

avatar
13.09.2020, 03:49:55

Как жизненно:( .
Эгоистичный инфантильный маменькин ленивец !!!!!!!
Большое спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2020, 12:51:17

Жизнь она такая штука

Видать не сама принимала решение о квартире... А мнения "семьи" спросила))

avatar
12.09.2020, 20:06:53

Простой работяга Вася, но какой же замечательный. За таким мужчиной всегда будешь чувствовать, что ты хрупкая женщина. А не то, что у Марины... дочка готова подработать, а муженек в творческом поиске...

avatar
12.09.2020, 20:39:44

Привет, дорогая!! Тяжела жизнь у Марины, только она и тянет лямку!! Вася - хороший друг да и Даша готова помочь матери!! Спасибо!!

avatar
12.09.2020, 08:06:12

Чуть не расплакалась. У меня такой же муж, уже 4 года вообще не работает (плак).
Эх, где берут таких, на кого можно положиться и ни о чем не думать? :)
Спасибо, Юля

avatar
12.09.2020, 11:24:57

Спасибо большое! Тяжело без денег (( если ты конечно не далай-лама ((

avatar
12.09.2020, 11:50:33

Спасибо большое за проду!

Спасибо,автор,зацепила история,жду с нетерпением продолжения.

avatar
12.09.2020, 08:32:25

Юль!!! Ну, пишите уже продолжение скорее!!!)) Всегда Вас читаю), так душевно!!! Вдохновения Вам, наш дорогой Автор!!!

avatar
12.09.2020, 08:14:34

Бедные наши женщины!!! Терпят все:отсутствие денег, тяжелую работу, кто-то пьянство и побои ... и все они терпят НЕЛЮБОВЬ!!! А жизнь проходит ... быстро- быстро... пролетает!!!! Очень жаль главную героиню! Хорошая девка, даже слишком хорошая!

avatar
12.09.2020, 10:12:20

Большое спасибо.
Вдохновения.