Книга. "Только не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Только не отпускай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
5046
4377 549796

Текущий рейтинг:
#2490 в Романтическая эротика
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.09.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Только не отпускай"

Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...

#здравомыслящие_герои #сильная_героиня #шикарный_мужчина #семья

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 23:26:37

Мне понравилось :))) очень интересно:)))

Отличное начало!)))) Затягивает)))

Ох, Юля, задели за живое!
Колоритный Федор! Мужик, по-другому не скажешь)))

avatar
08.09.2020, 19:39:37

У меня только от одной анатации мурашки по телу, жду с нетерпением продолжения!!!) Юля, с новинкой и вдохновения Вам с Музом!!!!)

avatar
08.09.2020, 18:33:51

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
08.09.2020, 18:20:10

Юлия, с новинкой Вас (и нас))! Утром увидела новинку (сразу после прочтения продолжения истории Яна и Лили)), тут же добавила в библиотеку, а прочла только сейчас. На одном дыхании. Это же ужас! Теперь же ждать продолжения сразу двух историй! Аааа! Очень понравилось, спасибо!)

avatar
08.09.2020, 16:57:19

Юлия, с новинкой! Интересное начало, понравились Федор и Марина. Вам удачи и вдохновения, легкого пера, отзывчивых и благодарных читателей, я в их числе, спасибо!

avatar
08.09.2020, 16:22:42

С новиночкой! Очень зажигательно! ))

С новинкой! Начало понравилось!

avatar
08.09.2020, 15:39:40

С новинкой вас! Как всегда увлекает так, что невозможно оторваться!

avatar
08.09.2020, 15:09:55

Вот и познакомились. Правда Феде обломчик в виде наличия мужа у Марины. Но это смотря какой муж, наш вариант видимо можно немножко подвинуть)))

avatar
08.09.2020, 15:04:19

С новинкой)

avatar
08.09.2020, 13:40:52

А я твёрдо решила, что буду мужественно ждать окончания. Я - кремень.

С почином!!! Прямо злободневном пишите )

avatar
08.09.2020, 13:43:34

Юля, с новинкой! Про кризис актуально! Муж-музыкант хорош только в случае, если он звезда с миллионными гонорарами или известный музыкальный продюсер))))) А не признанные гении, они не интересуются денежными проблемами. Но пожрать любят))) Очень понравился Фёдор:))) Мысли у него хоть и плебейские, за то такие яркие:)) С удовольствием буду читать!

avatar
08.09.2020, 13:42:16

Супер! ОЧЕНЬ интересная новинка!

Очень жду продолжения.. заинтриговали. С новинкой! Ура!

avatar
08.09.2020, 13:07:18

Юля, поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
08.09.2020, 12:50:36

История цепляет с первых строк! Буду читать с удовольствием!