https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1937 в Романтическая эротика
#1105 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА посмотреть, что женщина намного старше слабо.
Не всегда правда то, что видишь... ИСТИНА!!! Спасибо, Адалин.
Досамокопався…
Думал слишком долго
Ну по сути, что ещё она должна была подумать? Глеб когда рядом парня с ней видит, то звереет. А тут Глеб, да ещё и в одной машине с «девушкой». Понимаю ревность Али, так же больно, ведь любит его, ждёт каждый день. Думает, что Глеб хочет расстаться, раз эта пауза до сих пор продолжается. Очень надеюсь, что они поговорят и будут вместе, а не как в книге у Саши
Это за то что долго думал. Жду продолжения спасибо.
Да уж и смешно и плакать хочется. Женщину не рассмотрела, но выводы сделала, не поговорила, но уже все решила. В этом все девушки. И вот теперь мы практически добрались до событий из книги про Сашу. Спасибо
Спасибо.Все -таки мы девушки дуры.Нужно всегда верить любимому.Борис в благодарность Глебу бьёт ему в морду.
Так, сегодня надеюсь Глеб выходит. Очень хочу знать, дома ли Аля
спасибо
книга мне очень понравилась сразу, но читая 3 месяца я уже забыла детали почему Глеб с отцом в соре был, почему чувствует ненависть к отцу..
Грустная история.
Спасибо.Жаль, конечно, биологическую мать.Глеб, наконец-то понял нельзя терять время.Беги к Але и не расставайся с ней никогда. Любите друг друга.
папаша - нечто!!! так относиться к своему ребёнку если бы жена нагуляла это одно а тут он и так себя вести
Адалин,скажите пожалуйста ещё долго до эпилога? Хочется прочитать все сразу)
Радует поведение Глеба , учитывая кто его отец и как его воспитывал , с принципами мужчина , однозначно мой фаворит ☺️
Как же вы всё закрутили. Глеб своими мыслями и поступками как всегда радует.
Глеб, скорее давай к своей девочке. А по поводу вновь появившейся матери, согласна с Глебом: у него есть мама, которая растила его отдавая всю свою нежность и все свое тепло. СПАСИБО
Ложили.....
Уф я выдохнула... Глеб то правильный оказался, я вот тоже так же бы сказала. Я люблю свою мать и не надо ее беспокоить. Ничего уже не вернуть. А отцу по роже съездить не мешало бы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена