Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15211 1288709

Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#1105 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 09:01:01

А посмотреть, что женщина намного старше слабо.

avatar
09.02.2022, 05:13:48

Не всегда правда то, что видишь... ИСТИНА!!! Спасибо, Адалин.

avatar
09.02.2022, 02:21:11

Досамокопався…

avatar
09.02.2022, 01:40:04

Думал слишком долго

Ну по сути, что ещё она должна была подумать? Глеб когда рядом парня с ней видит, то звереет. А тут Глеб, да ещё и в одной машине с «девушкой». Понимаю ревность Али, так же больно, ведь любит его, ждёт каждый день. Думает, что Глеб хочет расстаться, раз эта пауза до сих пор продолжается. Очень надеюсь, что они поговорят и будут вместе, а не как в книге у Саши

avatar
09.02.2022, 00:34:01

Это за то что долго думал. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.02.2022, 00:33:30

Да уж и смешно и плакать хочется. Женщину не рассмотрела, но выводы сделала, не поговорила, но уже все решила. В этом все девушки. И вот теперь мы практически добрались до событий из книги про Сашу. Спасибо

Спасибо.Все -таки мы девушки дуры.Нужно всегда верить любимому.Борис в благодарность Глебу бьёт ему в морду.

Так, сегодня надеюсь Глеб выходит. Очень хочу знать, дома ли Аля

avatar
08.02.2022, 03:27:07

спасибо

avatar
07.02.2022, 21:42:06

книга мне очень понравилась сразу, но читая 3 месяца я уже забыла детали почему Глеб с отцом в соре был, почему чувствует ненависть к отцу..

avatar
07.02.2022, 15:12:34

Грустная история.

Спасибо.Жаль, конечно, биологическую мать.Глеб, наконец-то понял нельзя терять время.Беги к Але и не расставайся с ней никогда. Любите друг друга.

папаша - нечто!!! так относиться к своему ребёнку если бы жена нагуляла это одно а тут он и так себя вести

avatar
06.02.2022, 20:10:16

Адалин,скажите пожалуйста ещё долго до эпилога? Хочется прочитать все сразу)

avatar
06.02.2022, 20:50:44

Радует поведение Глеба , учитывая кто его отец и как его воспитывал , с принципами мужчина , однозначно мой фаворит ☺️

avatar
06.02.2022, 20:10:02

Как же вы всё закрутили. Глеб своими мыслями и поступками как всегда радует.

avatar
06.02.2022, 20:04:51

Глеб, скорее давай к своей девочке. А по поводу вновь появившейся матери, согласна с Глебом: у него есть мама, которая растила его отдавая всю свою нежность и все свое тепло. СПАСИБО

avatar
06.02.2022, 19:55:54

Уф я выдохнула... Глеб то правильный оказался, я вот тоже так же бы сказала. Я люблю свою мать и не надо ее беспокоить. Ничего уже не вернуть. А отцу по роже съездить не мешало бы....