https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1929 в Романтическая эротика
#1110 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль женщину, но Глеб прав, прошло слишком много времени и ничего не изменить, а Снежана ни в чем не виновата и не нужна ей эта правда. А Аля, наверное, ушла
Папаша главный косячник! Поэтому теперь святого изображает!
ну неверю я что отец такой монстр!!! Глеба с отцом нужен откровенный разговор... спасибо огромное ждём продолжения с нетерпением:-)
И че приперлась? Биологическая мать. Извините я к этому плохо отношусь- 24 года ты где была? Ни какие обстоятельства не могут заставить женщину бросить своего ребенка, по крайней мере я так считаю...
А тут нарисовалась блин...
Тогда почему мать Глеба так его любит и видится с ним? Значит отец нагулял а потом всю жизнь злость срывал на нем? Че ей надо? Ой бедная она несчастная... (((
Придёт сейчас домой, но будет ли Аля дома, что-то такая мысль закралась ((( не хотелось бы, чтобы ушла... А мать... Ну мать могла бы и потом попытки сделать снова, а не через столько лет...
Правильно Гліб, їдь до Алі. Вона тебе чекає)))
Вот это ситуевина!
папаша, конечно, редкостный урод
Правильно, едь к своей девочке) мы очень этого ждём
Спасибо...
А есть книга про Мирона?
нихуа себе новость, вот блин, для душевного спокойствия самое оно
Оказалось сам накосячил отец а виноват Глеб! Очень интересно как это он будет выкручиваться, когда Глеб придёт задавать вопросы?
Вот это дела! Ещё и мать объвилась биологическая! Теперь понятно отношение отца к сыну! Что у него с матерью Глеба произошло! Может такая же ерунда как и с Глебом творится, поэтому и поймёт, что нельзя так с любимой поступать! Спасибо за классные эмоции от прочтения
Походу отец Глеба тот ещё говнюк. Отобрал у матери и сам же на нём срывался всю жизнь?
Вот так новости подъехали!!! Я вот хоть и понимаю, что Глеб правильные вещи говорит, но злит что он делает, плохо и ему и Але. Спасибо
Так уже интересно биологическая мама.
жизнь бьёт ключом, и каждый раз по голове)
Глеб говорит: "Я за Глеба залог внес" - за Борю
И где же ты была столько времени биологическая мама. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена