https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1948 в Романтическая эротика
#1123 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Борю залог внесли. У вас Глеб написано.
Добрий вечір. Сьогодні буде прода? Дуже хочеться продовження ♥️
Можно узнать имя актера из буктрейлера ?))
Сегодня будет продо?
Спасибо.Они любят друг- друга.Они не должны расстаться.Любовь-божий дар.Они должны сохранить ее. Алина должна признаться , что она давно его любит.
А по мне так Глеб абьюзер. И Алине бы включить мозг и подумать, а нужны ли ей такие отношения.
Минет - лекарство от всех бед :D)))))
Такая зависимость это клиника и если они откровенно не поговорят кто, что хочет, то дело дрянь. Из-за такой больной ревности могут разойтись. Вот теперь понятна реакция Глеба на её танец с братом, но не понятна реакция Али на девушку Саши на его день рождении. Хотя она не знает что Глебу кроме неё никто не мил.
Интересно, когда же финал?
А мне понравилось, собственник, пришёл и забрал с клуба , показал чья девушка, бить конечно лишнее , затем сказал Але как есть , я такой, подумай нужно ли тебе это , но не забыл о заботе, остаёшься здесь , принёс сумочку , когда по настоящему любят , либо все либо ничего , третьего не дано , в их случаи либо со мной либо нет , вообщем красавчик ?
Ой рано ещё окончание, очень рано.
Спасибо.Окончанич не хочется. и расставания Глеба с Алиной не хочется.
ну Глеб, ну блин чудит
Вот это ревность у Глеба! Ему нужно немного угомонить своих демонов, а то посадит Алю в башню и будет уак дракон вокруг кружить. Не хочу расставаться с этой парочкой. Спасибо большое!!!!!!
Але нужно всего лишь сказать Глебу, что хочет за него замуж.. этого будет более, чем достаточно ))
Как то не хочется их расставания.
Перебор вийшов!
Тримав мамонт в собі всі емоції і з непривички прорвало і от щас такий відкат …
Не вміє від емоціі і почуття свої адекватно сприймати і просто ними душиться…
Надіюсь що хоч не вирішить що без почутів буде краще…
Алька ж ним дихає…
І хоч не впоров від якусь діч… екстрім чи баби як було до Алі…(
Ой, лишь бы не расстались....
Что-то Глеба не туда понесло. Ничего серьезного, а он уже отдельно живет. А дальше то что? Где доверие? Ей теперь только под него подстраиваться- а как Глебушка отреагирует?
Глеб, ну блин , ну не надо так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена