Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15211 1288721

Текущий рейтинг:
#1948 в Романтическая эротика
#1123 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 00:09:46

За Борю залог внесли. У вас Глеб написано.

avatar
04.02.2022, 22:42:05

Добрий вечір. Сьогодні буде прода? Дуже хочеться продовження ♥️

avatar
04.02.2022, 00:29:14

Можно узнать имя актера из буктрейлера ?))

avatar
03.02.2022, 21:29:12

Сегодня будет продо?

Спасибо.Они любят друг- друга.Они не должны расстаться.Любовь-божий дар.Они должны сохранить ее. Алина должна признаться , что она давно его любит.

avatar
02.02.2022, 21:12:14

А по мне так Глеб абьюзер. И Алине бы включить мозг и подумать, а нужны ли ей такие отношения.

avatar
02.02.2022, 20:17:45

Минет - лекарство от всех бед :D)))))

avatar
02.02.2022, 22:55:44

Такая зависимость это клиника и если они откровенно не поговорят кто, что хочет, то дело дрянь. Из-за такой больной ревности могут разойтись. Вот теперь понятна реакция Глеба на её танец с братом, но не понятна реакция Али на девушку Саши на его день рождении. Хотя она не знает что Глебу кроме неё никто не мил.

Интересно, когда же финал?

avatar
02.02.2022, 20:31:18

А мне понравилось, собственник, пришёл и забрал с клуба , показал чья девушка, бить конечно лишнее , затем сказал Але как есть , я такой, подумай нужно ли тебе это , но не забыл о заботе, остаёшься здесь , принёс сумочку , когда по настоящему любят , либо все либо ничего , третьего не дано , в их случаи либо со мной либо нет , вообщем красавчик ?

avatar
02.02.2022, 22:17:33

Ой рано ещё окончание, очень рано.

Спасибо.Окончанич не хочется. и расставания Глеба с Алиной не хочется.

avatar
02.02.2022, 19:59:20

ну Глеб, ну блин чудит

avatar
02.02.2022, 19:49:27

Вот это ревность у Глеба! Ему нужно немного угомонить своих демонов, а то посадит Алю в башню и будет уак дракон вокруг кружить. Не хочу расставаться с этой парочкой. Спасибо большое!!!!!!

avatar
02.02.2022, 18:45:31

Але нужно всего лишь сказать Глебу, что хочет за него замуж.. этого будет более, чем достаточно ))

avatar
02.02.2022, 19:34:14

Как то не хочется их расставания.

avatar
02.02.2022, 19:12:27

Перебор вийшов!
Тримав мамонт в собі всі емоції і з непривички прорвало і от щас такий відкат …
Не вміє від емоціі і почуття свої адекватно сприймати і просто ними душиться…
Надіюсь що хоч не вирішить що без почутів буде краще…
Алька ж ним дихає…

І хоч не впоров від якусь діч… екстрім чи баби як було до Алі…(

Ой, лишь бы не расстались....

Что-то Глеба не туда понесло. Ничего серьезного, а он уже отдельно живет. А дальше то что? Где доверие? Ей теперь только под него подстраиваться- а как Глебушка отреагирует?

Глеб, ну блин , ну не надо так