https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Романтическая эротика
#1127 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хотелось бы ,чтобы у Глеба с Алей все получилось. Ну не получается увидеть их врозь, они идеальны друг для друга.
Спасибо!
Жду продолжения!
Не читала книгу про которую Вы говорите,но по комментам поняла,что они там расстались. Адалин, пожалуйста, очень Вас прошу,просто умоляю НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!
Я всю книгу кайфовала от их чувств,от их эмоций и разрушив всё это я не переживу!!! Отредактируйте ту книгу,а здесь нужен только ХЭ! Умру эмоционально,если Вы их разлучите!
Какой ревнивый.
Попал Никитос
Здравствуйте , я думаю что все же нужно им расстаться , так как било в предыдущей книге, может оно им нужно, переосмыслить их отношения , но через время соединить, и показать что все же это настоящая любовь с красивым ХЭ
А здесь события происходят раньше чем в книге про Александра. Не сильно правда.
ревность это ужасно, она может разрушить любые отношения
ну не надо их ссорить, пожалуйста, пусть будет без того момента с Сашиного дня рождения
чувствую все равно что то будет в этот день... не хорошее
Я за сцену ☺️ Затем последует предложение руки и сердце, и можно закончить и сконцентрироваться на старшем брате ❤️
Все в ваших руках Аделины ?
ДР Свши і їх розборки було б весело читати …
Нооо там якийсь зовсім не той ракурс)))
Щоб до такого привело не андестенд … хіба що ось ця Манія-Ніхто-Не-Трогав)))))
Но у них і без того весело)
Але нове амплуа Алі з чемоданчиками теж цікаве)
І ну хто спішить до фінішна ) нам і тут добре❤️❤️❤️
Ох эта ревность куда ее деть. Жду продолжения спасибо.
Тащусь от его ревности))
Спасибо.Не надо драки, пускай все будет мирно.
Не надо сцену из Семья в подарок, пусть они будут вместе!!!)))
Офигеть какой Глеб собственник. Я думаю если он с Алей нормально поговорит, то она все поймет и они могли бы решить все без скандалов, а сейчас похоже будет буря, а Никита сам виноват, подало ему. Спасибо
Який ревнивий Ромео))) Нікіті точно ппц))) Нема чого на чужу дівчину задивлятись і тим більше приставати... Дякую,Адалін ♥️
Не хочется ссор, давайте все будет хорошо. Но Никите хана, это точно
Вот из за таких однокурсников семьи рушатся. Хорошо что они вовремя остановились. Жду продолжения спасибо.
Одногрупник нахал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена