Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15211 1288722

Текущий рейтинг:
#1947 в Романтическая эротика
#1127 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 10:13:28

Очень хотелось бы ,чтобы у Глеба с Алей все получилось. Ну не получается увидеть их врозь, они идеальны друг для друга.
Спасибо!
Жду продолжения!

avatar
01.02.2022, 05:37:36

Не читала книгу про которую Вы говорите,но по комментам поняла,что они там расстались. Адалин, пожалуйста, очень Вас прошу,просто умоляю НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!
Я всю книгу кайфовала от их чувств,от их эмоций и разрушив всё это я не переживу!!! Отредактируйте ту книгу,а здесь нужен только ХЭ! Умру эмоционально,если Вы их разлучите!

avatar
01.02.2022, 01:26:21

Какой ревнивый.

avatar
31.01.2022, 22:50:30

Попал Никитос

Здравствуйте , я думаю что все же нужно им расстаться , так как било в предыдущей книге, может оно им нужно, переосмыслить их отношения , но через время соединить, и показать что все же это настоящая любовь с красивым ХЭ

avatar
31.01.2022, 18:57:43

А здесь события происходят раньше чем в книге про Александра. Не сильно правда.

avatar
31.01.2022, 20:57:41

ревность это ужасно, она может разрушить любые отношения

avatar
31.01.2022, 20:57:14

ну не надо их ссорить, пожалуйста, пусть будет без того момента с Сашиного дня рождения

чувствую все равно что то будет в этот день... не хорошее

avatar
31.01.2022, 19:08:39

Я за сцену ☺️ Затем последует предложение руки и сердце, и можно закончить и сконцентрироваться на старшем брате ❤️
Все в ваших руках Аделины ?

avatar
31.01.2022, 19:59:50

ДР Свши і їх розборки було б весело читати …
Нооо там якийсь зовсім не той ракурс)))
Щоб до такого привело не андестенд … хіба що ось ця Манія-Ніхто-Не-Трогав)))))
Но у них і без того весело)
Але нове амплуа Алі з чемоданчиками теж цікаве)
І ну хто спішить до фінішна ) нам і тут добре❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 19:28:31

Ох эта ревность куда ее деть. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.01.2022, 19:19:34

Тащусь от его ревности))

Спасибо.Не надо драки, пускай все будет мирно.

Не надо сцену из Семья в подарок, пусть они будут вместе!!!)))

avatar
31.01.2022, 19:07:46

Офигеть какой Глеб собственник. Я думаю если он с Алей нормально поговорит, то она все поймет и они могли бы решить все без скандалов, а сейчас похоже будет буря, а Никита сам виноват, подало ему. Спасибо

avatar
31.01.2022, 19:01:23

Який ревнивий Ромео))) Нікіті точно ппц))) Нема чого на чужу дівчину задивлятись і тим більше приставати... Дякую,Адалін ♥️

Не хочется ссор, давайте все будет хорошо. Но Никите хана, это точно

avatar
30.01.2022, 00:42:46

Вот из за таких однокурсников семьи рушатся. Хорошо что они вовремя остановились. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.01.2022, 22:35:35

Одногрупник нахал