Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15210 1288754

Текущий рейтинг:
#1927 в Романтическая эротика
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 19:45:02

ничего он не понял)

Увидела я в инсте ролики, ахахахха, могу сказать, что глава будет очень веселой

avatar
29.01.2022, 16:33:58

Дякую Адалін за проду ♥️ Книга просто супер ♥️

Спасибо.Молодец Алина.!Вот и объяснилась.

avatar
29.01.2022, 14:27:50

Похоже компромисса не случится, жаль конечно. Но эмоции боям бурлят, но у ребят же это первые настоящие отношения. Надеюсь буря пройдет их стороной. Спасибо большое, очень жду продолжение.

Спасибо.Жду продолжения диалога.

Глеб оказывается тоже умеет ревновать! Правильно, нужно делать предложение руки и сердца и узаконить отношения, чтобы вот такие с бабочкой не мешались под ногами!

avatar
28.01.2022, 23:25:54

Когда продолжение? Уже сил нет как страшно.

avatar
28.01.2022, 12:30:03

Что за подозрительное сообщение.

ОТЕЛЛО!!! Хи, хи :-):-):-)

ого го что сейчас будет!

avatar
28.01.2022, 04:48:46

Ого, да Глеб не просто старше, спортсмен, красавец,он ещё и ревнивец! Пожалуйста пусть выдержку проявит, уверена, что Алине кроме него ни кто не нужен... Очень жду продолжение...

Ой, блин, так не хочется проблем

avatar
27.01.2022, 21:55:09

интересно, что с Борей? как-то пора вспомнить про него

avatar
27.01.2022, 23:29:42

Блин, только порадовалась что у ребят все хорошо и вот, нарисовался какой-то козел и подставляет нашу девочку. А Глеб сильно ревнивый? Аля сможет ему доказать что это все глупости, или Глеба понесет? Не хочу чтобы ребята ругались! Спасибо

avatar
27.01.2022, 22:01:01

Сейчас пойдет коса на камень. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.01.2022, 21:42:35

Ну, вот здрасьте! Рома, окстись. Мало ли придурков на свете. Девочка красотка, на неё парни будут залипать. Это же не значит, что она взаимностью отвечает.

Кто же интересно это может быть? Кто ей написал?

я чуть не посидела! я подумала что он про прилипалу...

avatar
26.01.2022, 08:00:34

Пришёл злой папа не к тому сыну.