https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2381 в Романтическая эротика
#1386 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия всё жду, что же произойдет, что Аля с Глебом будут не вместе - ведь у Саши на дне рождения Аля точно не в статусе девушки Глеба
Упс... Папа неожиданно? 3 сына хотя бы уточнил какой из них виновен!))))
Ой, я так испугалась! Слава богу Глеб ни в чем не виноват! Спасибо
Я тоже так подумала . А здесь значит другой сын накосячил. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, круто он его опустил с небес на землю!)))
Спасибо, Адалин ))) Сколько пар бы не распалось, прочитав главу ))) Ничего не стыдно с любимым, если обоим хорошо )))
Позновательное чтение было
Точно крутой!!! Спасибо
Спасибо жду продолжения.
какие они классные)
Мммм. Просто Вау))))))
Уф, как у ребят горячо!!! Спасибо
Вау, просто вау
Автор вы что забыли про нас когда будет продолжение
Сегодня будет продолжение?
здравствуйте! а когда продолжение ?
подскажите пожалуйста а книга прям длинная будет?то пока вроде все мирно между ними,но в книге про брата ребята успели разойтись и с братцем снова общались....поэтому не могу понять-это все произойдёт быстро, или просто мы ещё долго будем любоваться этой парочкой?))
Так и искрят чтобы пожар не устроили. Спасибо жду продолжения.
Страстные какие.
выздоравливает Глеб) однозначно ему лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена