Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15210 1288761

Текущий рейтинг:
#2381 в Романтическая эротика
#1391 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 00:28:55

Сладкая парочка.... М-м-м...

avatar
22.01.2022, 00:18:15

Какие же они клевые. Дополняют друг друга, словно специально созданы друг для друга. Правильно Глеб не разговаривай с папаша, ни чего хорошего он не скажет, лучше с Алей в кроватке еще поваляйтесь. Спасибо

avatar
22.01.2022, 00:16:10

Мммм... Супер. Дякую, Адалін ♥️

Спасибо.Влюблена в Глеба с Алиной, Мирона.

Мне кажется всё классно! Это жизнь и она может повернутся под любым углом!
Как хорошо, что Глеба вытащил брат, а он не хотел обращаться! Могло бы случиться не поправимое! Ну теперь дома, Аля если что выходит своей любовью! Тут мне кажется всё отчим мутит! Маме эта дочка и не нужна,похоже её этот и притащил! Может мне кажется! Просто с ними такое случилось, теперь у нас все под подозрением!

Сколько лет главным героям?

avatar
20.01.2022, 03:58:31

Такие милые. Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2022, 00:40:35

Мужчина с большой буквы. Такие как он никогда не обидят женщину. И всегда будут рядом . Жду продолжения спасибо.

avatar
19.01.2022, 23:54:27

Глеб даже избитый готов заботиться и не дать в обиду Алю) я влюблена в него)))

avatar
19.01.2022, 22:13:10

Врача надо вызвать.

avatar
19.01.2022, 22:12:55

Врача надо вызвать.

avatar
19.01.2022, 21:39:55

Не обязательно в больницу. А вот врача можно. Хотябы мазь от синяков чтобы выписали. И для общего успокоения.

avatar
19.01.2022, 21:28:23

Глеба очень жаль, скорей бы поправился, но даже не смотря на это они такие классные. Шикарная пара, скорей бы у ребят все наладилось, они оба заслужили быть счастливыми и подходят друг другу идеально. Спасибо

avatar
19.01.2022, 21:23:19

Кириллу надо позвонить и скорую вызвать. Плохо парню. А ну как внутреннее кровотечение?!

avatar
19.01.2022, 21:14:57

Супер. Дякую, Адалін ♥️

Хорошо, рядом, вместе

avatar
18.01.2022, 09:44:07

Мне очень нравится) жду продолжения))

avatar
18.01.2022, 13:53:17

А есть история про Мирона? Или будет?

avatar
18.01.2022, 22:35:36

И я тащусь от Вашей парочки, комментарии не читала, да и зачем. История замечательная, герои настоящие и цельные. К сожалению и употребляющие герои настоящие. Вам дорогой автор желаю вдохновения. А себе желаю наслаждаться Вашим творчеством. Мне очень нравится история.

avatar
18.01.2022, 23:50:18

Что мама что братец как она вообще из этой семьи оказалась самая адекватная? Что значит поехали домой а как учёба? Что не
нужно? Интересно они с Борей родные или сводные?