https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2381 в Романтическая эротика
#1391 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкая парочка.... М-м-м...
Какие же они клевые. Дополняют друг друга, словно специально созданы друг для друга. Правильно Глеб не разговаривай с папаша, ни чего хорошего он не скажет, лучше с Алей в кроватке еще поваляйтесь. Спасибо
Мммм... Супер. Дякую, Адалін ♥️
Спасибо.Влюблена в Глеба с Алиной, Мирона.
Мне кажется всё классно! Это жизнь и она может повернутся под любым углом!
Как хорошо, что Глеба вытащил брат, а он не хотел обращаться! Могло бы случиться не поправимое! Ну теперь дома, Аля если что выходит своей любовью! Тут мне кажется всё отчим мутит! Маме эта дочка и не нужна,похоже её этот и притащил! Может мне кажется! Просто с ними такое случилось, теперь у нас все под подозрением!
Сколько лет главным героям?
Такие милые. Спасибо за продолжение.
Мужчина с большой буквы. Такие как он никогда не обидят женщину. И всегда будут рядом . Жду продолжения спасибо.
Глеб даже избитый готов заботиться и не дать в обиду Алю) я влюблена в него)))
Врача надо вызвать.
Врача надо вызвать.
Не обязательно в больницу. А вот врача можно. Хотябы мазь от синяков чтобы выписали. И для общего успокоения.
Глеба очень жаль, скорей бы поправился, но даже не смотря на это они такие классные. Шикарная пара, скорей бы у ребят все наладилось, они оба заслужили быть счастливыми и подходят друг другу идеально. Спасибо
Кириллу надо позвонить и скорую вызвать. Плохо парню. А ну как внутреннее кровотечение?!
Супер. Дякую, Адалін ♥️
Хорошо, рядом, вместе
Мне очень нравится) жду продолжения))
А есть история про Мирона? Или будет?
И я тащусь от Вашей парочки, комментарии не читала, да и зачем. История замечательная, герои настоящие и цельные. К сожалению и употребляющие герои настоящие. Вам дорогой автор желаю вдохновения. А себе желаю наслаждаться Вашим творчеством. Мне очень нравится история.
Что мама что братец как она вообще из этой семьи оказалась самая адекватная? Что значит поехали домой а как учёба? Что не
нужно? Интересно они с Борей родные или сводные?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена