Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4410
15212 1288761

Текущий рейтинг:
#2396 в Романтическая эротика
#1394 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 13:56:55

когда будет продолжение???)))

avatar
19.01.2022, 21:02:20

История просто великолепная. Такие чистые отношения между героями, просто невероятно. Спасибо, АДАЛИН.

avatar
19.01.2022, 03:18:13

Глеб я прямо влюбилась в тебя. Молодец поставил эту недомамашу на место. Просто поражаюсь как можно свое дитя променять на мужика. Отличная история жизненная. Жду продолжения спасибо.

Ни кого не слушайте! История СУПЕР! С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.01.2022, 01:57:27

Все супер!!!Очень жду продолжения !!!

avatar
17.01.2022, 22:41:19

Мне главное, как видит автор!!! Щас с мамашей разберемся, а там смотришь и с другими тоже. Вдохновения Вам

avatar
17.01.2022, 22:22:33

Туда, туда. С этой мамашей давно пора было разобраться... И Алю от неё защитить. И от отчима. Мать редкая дура - с чего дочери ей врать?

Обалденная книга?. Жду продолжения ??

Кто же все таки подкинул наркоту:-)))

avatar
17.01.2022, 20:01:51

Обожаю наших героев: Глеб мужчина с большой буквы, такой каким и должен быть настоящий мужчина, а Аля хрупкая, нежная девчонка. Они дополняют друг друга. Скорей бы у ребят все наладилось. Вот реально бесит мамаша, она что хочет чтобы ее дочь все жизнь жила в деревне,чтобы у нее не было никаких желаний и учится ей не нужно? Ещё и встаёт на сторону левого мужика. Надеюсь что мама с отчимом уже больше никогда не появятся. Спасибо

Крутая история)))

avatar
17.01.2022, 19:06:12

Спасибо за продолжение. История просто бомба. Герои супер ( кроме мамы, Бори, Димы и отчима. Эти всё КОЗЛЫ.)

avatar
17.01.2022, 18:38:22

Это не мать, это хуже тётки с улицы.

avatar
17.01.2022, 18:18:09

Спасибо большое за продолжение.
Мне очень нравится, как вы пишете так что, ни кого не слушайте если не нравится, пусть не читают зачем же обобщать у каждого вкусы разные на всех не угодишь.

всё жизненно)

не всё коменты надо слушать!
ваша книга!
кто может лучше пусть тоже пишет!
ваша МУЗА, ваша книга

avatar
17.01.2022, 16:42:08

Спасибо, Адалин ))) История СУПЕР ))) На эмоциях ))) Не могу оторваться , жду проду как пирог из печи ))))

Вопрос такой . Планируется история Кирилла?)

avatar
17.01.2022, 16:16:36

Очень интересная история, я героев обожаю. Спасибо большое автору.

Глеб просто ох.енный!вот прям мужик))))