https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Романтическая эротика
#1394 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда будет продолжение???)))
История просто великолепная. Такие чистые отношения между героями, просто невероятно. Спасибо, АДАЛИН.
Глеб я прямо влюбилась в тебя. Молодец поставил эту недомамашу на место. Просто поражаюсь как можно свое дитя променять на мужика. Отличная история жизненная. Жду продолжения спасибо.
Ни кого не слушайте! История СУПЕР! С нетерпением жду продолжения.
Все супер!!!Очень жду продолжения !!!
Мне главное, как видит автор!!! Щас с мамашей разберемся, а там смотришь и с другими тоже. Вдохновения Вам
Туда, туда. С этой мамашей давно пора было разобраться... И Алю от неё защитить. И от отчима. Мать редкая дура - с чего дочери ей врать?
Обалденная книга?. Жду продолжения ??
Кто же все таки подкинул наркоту:-)))
Обожаю наших героев: Глеб мужчина с большой буквы, такой каким и должен быть настоящий мужчина, а Аля хрупкая, нежная девчонка. Они дополняют друг друга. Скорей бы у ребят все наладилось. Вот реально бесит мамаша, она что хочет чтобы ее дочь все жизнь жила в деревне,чтобы у нее не было никаких желаний и учится ей не нужно? Ещё и встаёт на сторону левого мужика. Надеюсь что мама с отчимом уже больше никогда не появятся. Спасибо
Крутая история)))
Спасибо за продолжение. История просто бомба. Герои супер ( кроме мамы, Бори, Димы и отчима. Эти всё КОЗЛЫ.)
Это не мать, это хуже тётки с улицы.
Спасибо большое за продолжение.
Мне очень нравится, как вы пишете так что, ни кого не слушайте если не нравится, пусть не читают зачем же обобщать у каждого вкусы разные на всех не угодишь.
всё жизненно)
не всё коменты надо слушать!
ваша книга!
кто может лучше пусть тоже пишет!
ваша МУЗА, ваша книга
Спасибо, Адалин ))) История СУПЕР ))) На эмоциях ))) Не могу оторваться , жду проду как пирог из печи ))))
Вопрос такой . Планируется история Кирилла?)
Очень интересная история, я героев обожаю. Спасибо большое автору.
Глеб просто ох.енный!вот прям мужик))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена