https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2396 в Романтическая эротика
#1394 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот никогда я не понимала, а сейчас когда и у меня есть дочь, тем более не пойму, как... как свою кровь на какого-то мужика променять,тут родному то отцу за неё можно глотку порвать, а чужому тем более, может не все такие, но и мужчин святых я что-то не встречала...)))
А я в восторге от истории..и от главных героев тоже ❤️
не понимаю о чем вы. нам тоже безумно нравится.
а мне все нравится ,кому не нравится пусть не читают!!боря с димой этим козлы хотели глеба подставить
Это Ваша история, а мы просто её читаем и не стоит у всех идти на поводу. Пусть сами пишут...
Адалин, все туда, все как надо!!! Мы, Ваши читатели, с Вами и всегда Вас поддержим❤
Настоящий роман о настоящих мужчинах и, конечно же, чувствах)
Спасибо!!! Сюжет разворачивается просто круто)
Хорошая книга и сюжет нормальный, не слушайте никого, вы пишите, а читатели всегда найдутся.
Не обращайте внимания на недовольных, книга просто супер. Глеб и Аля красивая пара. И как приятно, что Глеб меняется. Интересно, что будет дальше с Борей и кто устроил эти проблемы. Творческих. успехов вам.
Спасибо.Все очень нравится.Мужчины: Глеб , Мирон - настоящие.
Боже , Глеб, ты просто вау, вот это я понимаю, мужчина
Хорошее развитие сюжета, интересные герои... Мне очень нравится ?
Парочка прям, что надо!!! Спасибо, Адалин.
Мирон работает где то в силовых структурах.
все идет верной дорогой
вот же дура мать, и зря Кир сразу в больницу Глеба не отвёз
Почему мать решила, что она врёт? Смысл ей врать через столько время! Скорей бы Глеб вернулся, он бы её никому не позволил обижать и даже матери!
Есть такие дуры, как её мать, готовы все отдать из за мужика.
И Мирон и Глеб с правильной жизненной позицией, не болтливые, все четко и по делу, очень нравятся. А мать у Аля это просто писец, так боится одна остаться что дочь во враньё обвиняет и на сторону отчима встаёт? Не хочу чтобы она приезжала, пусть сидит в своей деревне! Спасибо
мать клиническая идиотка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена