Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4410
15212 1288819

Текущий рейтинг:
#2396 в Романтическая эротика
#1394 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 05:23:04

Ну вот никогда я не понимала, а сейчас когда и у меня есть дочь, тем более не пойму, как... как свою кровь на какого-то мужика променять,тут родному то отцу за неё можно глотку порвать, а чужому тем более, может не все такие, но и мужчин святых я что-то не встречала...)))

avatar
17.01.2022, 15:54:51

А я в восторге от истории..и от главных героев тоже ❤️

avatar
17.01.2022, 15:52:13

не понимаю о чем вы. нам тоже безумно нравится.

а мне все нравится ,кому не нравится пусть не читают!!боря с димой этим козлы хотели глеба подставить

avatar
17.01.2022, 15:36:56

Это Ваша история, а мы просто её читаем и не стоит у всех идти на поводу. Пусть сами пишут...

avatar
17.01.2022, 15:34:15

Адалин, все туда, все как надо!!! Мы, Ваши читатели, с Вами и всегда Вас поддержим❤
Настоящий роман о настоящих мужчинах и, конечно же, чувствах)

avatar
17.01.2022, 15:31:35

Спасибо!!! Сюжет разворачивается просто круто)

avatar
17.01.2022, 15:31:34

Хорошая книга и сюжет нормальный, не слушайте никого, вы пишите, а читатели всегда найдутся.

avatar
17.01.2022, 15:29:44

Не обращайте внимания на недовольных, книга просто супер. Глеб и Аля красивая пара. И как приятно, что Глеб меняется. Интересно, что будет дальше с Борей и кто устроил эти проблемы. Творческих. успехов вам.

Спасибо.Все очень нравится.Мужчины: Глеб , Мирон - настоящие.

Боже , Глеб, ты просто вау, вот это я понимаю, мужчина

Хорошее развитие сюжета, интересные герои... Мне очень нравится ?

avatar
17.01.2022, 15:04:05

Парочка прям, что надо!!! Спасибо, Адалин.

avatar
13.01.2022, 07:21:18

Мирон работает где то в силовых структурах.

avatar
17.01.2022, 15:01:54

все идет верной дорогой

avatar
17.01.2022, 15:00:36

вот же дура мать, и зря Кир сразу в больницу Глеба не отвёз

Почему мать решила, что она врёт? Смысл ей врать через столько время! Скорей бы Глеб вернулся, он бы её никому не позволил обижать и даже матери!

avatar
14.01.2022, 22:39:43

Есть такие дуры, как её мать, готовы все отдать из за мужика.

avatar
14.01.2022, 22:17:43

И Мирон и Глеб с правильной жизненной позицией, не болтливые, все четко и по делу, очень нравятся. А мать у Аля это просто писец, так боится одна остаться что дочь во враньё обвиняет и на сторону отчима встаёт? Не хочу чтобы она приезжала, пусть сидит в своей деревне! Спасибо

avatar
14.01.2022, 22:14:15

мать клиническая идиотка