https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1943 в Романтическая эротика
#1110 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон работает вспецслужбе а может это его работа? Но хорошо девчонку спас от отчима. Жду продолжения спасибо.
Я аж про Глеба забыла, так разволновалась и тут же обрадовалась, что Мирон разрулил всё.
Почему то думала что Глеб появится. А мысли такие стоило ей лишиться девственности и понеслись наступать одни насильники. Раньше с друзьями брата не общалась и его делами не интересовалась и все было ок.
Когда чувствуешь угрозу своему здоровью и жизни, тут и маму слушаться не будешь! Пускай она сама со своим мужем разбирается! Мирон молодец, надо было этого Вову ещё и сковородкой по скидке сверху шибануть! Скорей бы Глеб вышел! Должны же ему и друзья и брат его помочь! Спасибо, жду продолжения...
фух, было напряжненько. Им всё таки удастся уехать, теперь осталось,чтобы Глеба выпустили и можно дышать полной грудью
Хорошо что Мирон спас нашу Алю, ей в деревню точно, этот урод мучить ее будет, очень плохо что мать ни чего не видел у себя под носом. Как же наши ребята будут разгребать все эти неприятности? Спасибо
ох ох ох, значит всё таки Дима подставил , раз Борю задержали . Начинается трэш, надеюсь Мирон поможет ей никуда не уехать . Ну а по сути она давно уже совершеннолетняя заставлять не имеют права да и вообще если брат нарик , то причем тут сестра ??? И отчим какой-то подозрительный , какой-то мутный тип по любому. Очень надеюсь, что у Бори мозги на место встанут , может ему даже полезно будет отсидеть , а Глебу помогут связи отца доказать невиновность ибо он вообще блин не при делах
Значит Борю тоже задержали. А он видимо и Глеба притянул . Жду продолжения спасибо.
Аля совершеннолетняя и поэтому может уже сама за себя решать! То Боря опекал, теперь мама с каким-то мутным отчимом, действительно страшно за девочку перед этим мужланом! Может он и виноват каким-то боком во всём этом! Мирон прав, Дима так быстро среагировать не мог!
Спасибо, жду продолжения.....
Ой, ой... Мне этот отчим совсем не нравится. Сумеет ли Мирон её защитить? Ваще то, она не обязана возвращаться.
Не успели уехать жаль.
Зачем вопще выкладывать книгу если она незакончена да ещё и платно а потом сиди жди главы раз в неделю
Ой, хоть бы Мирон забрал Алю и отчим ее не увез, жизнь у девчонки там будет ужасная. Мама сейчас просто за нее переживает или реально считает что ей не нужно получать образование? Спасибо
какие дела творятся в городе, пока они были на природе
Боря встрял, отчим извращенец за Алей приехал -, Глеба тоже подставили - жесть
Проду наглому народу^_^
Какие же кругом гадкие люди... Что же сейчас будет, кошмар, бедные ребята...
Почему так долго невыкладывают продолжение
Продолжение есть?
Проделки Бори? Или кого?
Как жалко! Так уже у них всё было хорошо. И нормальные отношения завязались. Братец этот с наркотой связался. И сестру не жалко, лишь бы бабла срубить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена