Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4410
15212 1288826

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#1110 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 00:17:47

Мирон работает вспецслужбе а может это его работа? Но хорошо девчонку спас от отчима. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.01.2022, 21:08:47

Я аж про Глеба забыла, так разволновалась и тут же обрадовалась, что Мирон разрулил всё.

avatar
12.01.2022, 23:49:51

Почему то думала что Глеб появится. А мысли такие стоило ей лишиться девственности и понеслись наступать одни насильники. Раньше с друзьями брата не общалась и его делами не интересовалась и все было ок.

Когда чувствуешь угрозу своему здоровью и жизни, тут и маму слушаться не будешь! Пускай она сама со своим мужем разбирается! Мирон молодец, надо было этого Вову ещё и сковородкой по скидке сверху шибануть! Скорей бы Глеб вышел! Должны же ему и друзья и брат его помочь! Спасибо, жду продолжения...

avatar
12.01.2022, 22:14:22

фух, было напряжненько. Им всё таки удастся уехать, теперь осталось,чтобы Глеба выпустили и можно дышать полной грудью

avatar
12.01.2022, 20:01:56

Хорошо что Мирон спас нашу Алю, ей в деревню точно, этот урод мучить ее будет, очень плохо что мать ни чего не видел у себя под носом. Как же наши ребята будут разгребать все эти неприятности? Спасибо

avatar
12.01.2022, 02:32:52

ох ох ох, значит всё таки Дима подставил , раз Борю задержали . Начинается трэш, надеюсь Мирон поможет ей никуда не уехать . Ну а по сути она давно уже совершеннолетняя заставлять не имеют права да и вообще если брат нарик , то причем тут сестра ??? И отчим какой-то подозрительный , какой-то мутный тип по любому. Очень надеюсь, что у Бори мозги на место встанут , может ему даже полезно будет отсидеть , а Глебу помогут связи отца доказать невиновность ибо он вообще блин не при делах

avatar
11.01.2022, 00:22:49

Значит Борю тоже задержали. А он видимо и Глеба притянул . Жду продолжения спасибо.

Аля совершеннолетняя и поэтому может уже сама за себя решать! То Боря опекал, теперь мама с каким-то мутным отчимом, действительно страшно за девочку перед этим мужланом! Может он и виноват каким-то боком во всём этом! Мирон прав, Дима так быстро среагировать не мог!
Спасибо, жду продолжения.....

avatar
11.01.2022, 02:45:59

Ой, ой... Мне этот отчим совсем не нравится. Сумеет ли Мирон её защитить? Ваще то, она не обязана возвращаться.

avatar
11.01.2022, 00:23:53

Не успели уехать жаль.

avatar
10.01.2022, 22:01:02

Зачем вопще выкладывать книгу если она незакончена да ещё и платно а потом сиди жди главы раз в неделю

avatar
10.01.2022, 23:59:57

Ой, хоть бы Мирон забрал Алю и отчим ее не увез, жизнь у девчонки там будет ужасная. Мама сейчас просто за нее переживает или реально считает что ей не нужно получать образование? Спасибо

avatar
11.01.2022, 00:01:58

какие дела творятся в городе, пока они были на природе

avatar
10.01.2022, 23:56:29

Боря встрял, отчим извращенец за Алей приехал -, Глеба тоже подставили - жесть

avatar
10.01.2022, 23:16:34

Проду наглому народу^_^

avatar
10.01.2022, 23:42:23

Какие же кругом гадкие люди... Что же сейчас будет, кошмар, бедные ребята...

avatar
10.01.2022, 21:59:09

Почему так долго невыкладывают продолжение

Продолжение есть?

avatar
09.01.2022, 23:35:55

Проделки Бори? Или кого?
Как жалко! Так уже у них всё было хорошо. И нормальные отношения завязались. Братец этот с наркотой связался. И сестру не жалко, лишь бы бабла срубить.