Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4410
15212 1288826

Текущий рейтинг:
#1938 в Романтическая эротика
#1112 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 10:39:20

Спасибо, одно расстройство , враги не дремлют (((

avatar
09.01.2022, 01:01:01

Эта работа Димы он просто так с рук не спустит свои побои. Ну а Боря ему помог по старой дружбе. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.01.2022, 23:07:43

Если это Боря, то он урод!!!!! Совсем о своей сестре не думает. Скорей бы у ребят все наладилось. Спасибо

Ох, я думала всё позади с этими уродам, а тут опять такой поворот! Отпечатков Глебовых не будет, так отпустят, но кто же это сделал? Если это Дима, то понятно что это месть, а если Боря, то слов у меня нет, какая бы причина не была! Алю правильно Глеб отправил к себе домой, только бы ничего не случилось пока вещи забирать будет! Спасибо, жду продолжения....

avatar
08.01.2022, 23:36:07

Дима с Борей решили гадость сделать.

щас ещё братец ерунды ей наговорит...

avatar
08.01.2022, 20:57:42

Дима мстит? или Боря такой идиот?

avatar
07.01.2022, 20:54:03

Девочки, прода завтра, сегодня у меня семейный ужин)

avatar
07.01.2022, 22:30:16

С Рождеством Христовым!!!

Приятно читать рассуждения Глеба:-)) чувствовать начинает, заботится, и думает не о себе, а о ней:-))) да ты, Глеб, не начинаешь чувствовать, уже чувствуешь:-)))

avatar
06.01.2022, 02:52:35

Решил для себя всё чётко, ясно по мужски Глеб.

avatar
06.01.2022, 01:04:25

Глеб решает все проблемы по-взрослому,а вот Боря разочаровал. Спасибо

avatar
06.01.2022, 01:11:56

явно Зоя ещё не пришла в Сашину жизнь

avatar
06.01.2022, 01:00:35

Спасибо жду продолжения.

avatar
06.01.2022, 00:37:40

Продолжения когда ждать? А то извелись все(

avatar
05.01.2022, 18:54:03

Адалин,здравствуйте.Когда планируйте закончить роман?

avatar
05.01.2022, 15:56:53

Дорогой автор. А события в книге про Сашу и Зою происходят после этих событий или до? А то у меня пазл не сходится. Там явно есть симпатия, но они не вместе, а тут получается что и не замечал до того как переспали. А как переспали так и встречаются, и рассказали брату, значит от остальных нет смысла скрывать. Вообщем я что то явно упустила.

avatar
05.01.2022, 14:28:05

Я к вам только присоединилась, но уже в восторге от Глеба и мне тоже очень интересно кем и где работает Глеб. Куда делся Боря, я так понимаю что он ищет новые приключения на пятую точку. И Лера свалила на совсем или ждать ее возвращения? Ведь она же знает где живет Глеб. Спасибо

avatar
05.01.2022, 09:57:40

Продолжение будет?

Девушку Мирона зовут Диана или Даша?