https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1938 в Романтическая эротика
#1112 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, одно расстройство , враги не дремлют (((
Эта работа Димы он просто так с рук не спустит свои побои. Ну а Боря ему помог по старой дружбе. Жду продолжения спасибо.
Если это Боря, то он урод!!!!! Совсем о своей сестре не думает. Скорей бы у ребят все наладилось. Спасибо
Ох, я думала всё позади с этими уродам, а тут опять такой поворот! Отпечатков Глебовых не будет, так отпустят, но кто же это сделал? Если это Дима, то понятно что это месть, а если Боря, то слов у меня нет, какая бы причина не была! Алю правильно Глеб отправил к себе домой, только бы ничего не случилось пока вещи забирать будет! Спасибо, жду продолжения....
Дима с Борей решили гадость сделать.
щас ещё братец ерунды ей наговорит...
Дима мстит? или Боря такой идиот?
Девочки, прода завтра, сегодня у меня семейный ужин)
С Рождеством Христовым!!!
Приятно читать рассуждения Глеба:-)) чувствовать начинает, заботится, и думает не о себе, а о ней:-))) да ты, Глеб, не начинаешь чувствовать, уже чувствуешь:-)))
Решил для себя всё чётко, ясно по мужски Глеб.
Глеб решает все проблемы по-взрослому,а вот Боря разочаровал. Спасибо
явно Зоя ещё не пришла в Сашину жизнь
Спасибо жду продолжения.
Продолжения когда ждать? А то извелись все(
Адалин,здравствуйте.Когда планируйте закончить роман?
Дорогой автор. А события в книге про Сашу и Зою происходят после этих событий или до? А то у меня пазл не сходится. Там явно есть симпатия, но они не вместе, а тут получается что и не замечал до того как переспали. А как переспали так и встречаются, и рассказали брату, значит от остальных нет смысла скрывать. Вообщем я что то явно упустила.
Я к вам только присоединилась, но уже в восторге от Глеба и мне тоже очень интересно кем и где работает Глеб. Куда делся Боря, я так понимаю что он ищет новые приключения на пятую точку. И Лера свалила на совсем или ждать ее возвращения? Ведь она же знает где живет Глеб. Спасибо
Продолжение будет?
Девушку Мирона зовут Диана или Даша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена