https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1673 в Романтическая эротика
#925 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда когда когда???
Жду жду жду!!!
Дорогие, прода будет завтра. Я тут уехала, всю ночь не могла в дороге спать( мне нужно набраться сил)
Почему вообще они пошли в другую сторону неужели не видела она куда Глеб и Боря ушли? Думаю отдых окончен. И возможно с Борей Аля больше не живёт. (((
Просто жесть! Не ожидала такого от Димы! Дай ему Глеб хорошенько по морде! А если бы он не успел? Просто не хочется об этом думать! Спасибо, жду продолжения...
Здесь виноват только мразь - Боря,он ведь согласился нарик греб....й
жесть такая, как жаль, что это с кем то происходит
Как в сказке: герой успел, злодей наказан...
На самом интересном месте Вы нас бросили...
вот блин и опытный... фу тварь редкостная. Глеб сейчас ему сделает хорошо
Спасибо, ждем что же будет!
ВАУ!!! Как круто,всё так как мы девочки любим,сама дура пошла,типа совсем ничего не понимающая,а тут он наш герой и спаситель,примчался и всё решил!!! Братец конечно тот ещё гон...он,хрен ему,а не сестры теперь,если она всё узнает,но думаю,не будет ей Глеб ничего рассказывать.Спасибо,жду продолжение...)))
пора нащей Алине раскрыть глаза на конченного брата,если бы Глеб не успел износиловал бы он Ашинку еще и побил
Так этому торчку и надо. Вот же тварь! Глебу над Алю к себе забирать. С братцем всё совсем плохо. До чего дошёл, сестру под Диму за деньги подкладывает...
Спасибо за проду.
Вот и отдохнули на природе. Боря стал совсем уже конченым уродом. И правда бежать от него надо. И родителям сообщить что он за старое взялся.
Успел, слава богу.
господи успел Глебушка молодец
Останови Глеба чтоб он чего нибудь не натворил. А то из за этого козла в полицию загремит. А от брата бежать надо. А то он ее за дозу предлагать будет скоро. Жду продолжения спасибо.
Хорош Глеб, успел. Но остановить надо, может и покалечить тогда статья. А нам этого не надо. А братец полный у&ок. Это ж надо такое завернуть.
да ты же мой герой))) Глеб настоящий мужчина) Боря разочаровал вообще полностью
сегодня ждать?)
а как часто выкладывают продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена