Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4410
15212 1288851

Текущий рейтинг:
#1673 в Романтическая эротика
#925 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда когда когда???
Жду жду жду!!!

avatar
23.12.2021, 16:55:56

Дорогие, прода будет завтра. Я тут уехала, всю ночь не могла в дороге спать( мне нужно набраться сил)

avatar
23.12.2021, 00:13:27

Почему вообще они пошли в другую сторону неужели не видела она куда Глеб и Боря ушли? Думаю отдых окончен. И возможно с Борей Аля больше не живёт. (((

Просто жесть! Не ожидала такого от Димы! Дай ему Глеб хорошенько по морде! А если бы он не успел? Просто не хочется об этом думать! Спасибо, жду продолжения...

avatar
22.12.2021, 20:30:24

Здесь виноват только мразь - Боря,он ведь согласился нарик греб....й

avatar
22.12.2021, 16:19:00

жесть такая, как жаль, что это с кем то происходит

avatar
22.12.2021, 09:33:34

Как в сказке: герой успел, злодей наказан...
На самом интересном месте Вы нас бросили...

вот блин и опытный... фу тварь редкостная. Глеб сейчас ему сделает хорошо

Спасибо, ждем что же будет!

avatar
22.12.2021, 05:01:34

ВАУ!!! Как круто,всё так как мы девочки любим,сама дура пошла,типа совсем ничего не понимающая,а тут он наш герой и спаситель,примчался и всё решил!!! Братец конечно тот ещё гон...он,хрен ему,а не сестры теперь,если она всё узнает,но думаю,не будет ей Глеб ничего рассказывать.Спасибо,жду продолжение...)))

пора нащей Алине раскрыть глаза на конченного брата,если бы Глеб не успел износиловал бы он Ашинку еще и побил

avatar
22.12.2021, 02:47:32

Так этому торчку и надо. Вот же тварь! Глебу над Алю к себе забирать. С братцем всё совсем плохо. До чего дошёл, сестру под Диму за деньги подкладывает...

avatar
22.12.2021, 01:04:32

Спасибо за проду.
Вот и отдохнули на природе. Боря стал совсем уже конченым уродом. И правда бежать от него надо. И родителям сообщить что он за старое взялся.

avatar
22.12.2021, 01:38:07

Успел, слава богу.

avatar
22.12.2021, 01:20:20

господи успел Глебушка молодец

avatar
22.12.2021, 00:55:28

Останови Глеба чтоб он чего нибудь не натворил. А то из за этого козла в полицию загремит. А от брата бежать надо. А то он ее за дозу предлагать будет скоро. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.12.2021, 00:22:02

Хорош Глеб, успел. Но остановить надо, может и покалечить тогда статья. А нам этого не надо. А братец полный у&ок. Это ж надо такое завернуть.

avatar
22.12.2021, 00:19:33

да ты же мой герой))) Глеб настоящий мужчина) Боря разочаровал вообще полностью

сегодня ждать?)

а как часто выкладывают продолжение?