Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4410
15212 1288825

Текущий рейтинг:
#2396 в Романтическая эротика
#1394 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет продолжения..........

avatar
30.12.2021, 12:55:27

Так хочется продолжения...

avatar
29.12.2021, 07:13:32

Брат скотина.

Хорошо, что всё хорошо закончилось! Глеб молодец, он поможет Але справиться с этим! Спасибо, жду продолжения...

avatar
29.12.2021, 00:33:46

Полюбила героев, переживаю

avatar
29.12.2021, 00:29:43

Даша очень хорошая девочка)

avatar
28.12.2021, 23:44:13

Да тяжёлый момент и как хорошо что рядом были те кто поддержал . А брат даже не заглянул а вроде любит и присматривает. Спасибо жду продолжения. С наступающим новым годом вас!

avatar
28.12.2021, 21:34:39

Добрый вечер, сегодня будет прода?

avatar
28.12.2021, 15:12:57

Дорогой автор мы сума сходим когда же продолжение?

avatar
27.12.2021, 22:48:58

Так, дорогие мои, возобновляем прежний график выкладки прод с завтрашнего дня. Сегодня едва добралась до ноутбука. Жутко не выспалась и голова не работает. Туфту выдавать не в моих правилах, поэтому смею вам пообещать завтра большую проду)

avatar
26.12.2021, 21:46:55

Как хочется продолжение

книга читается хорошо, но нецензурные вставки портят хорошее впечатление. И второе- 25.12 оплатила 139р. Сегодня попыталась продолжить чтение-потребовали еще 89. Я оплатила, но опять продолжения нет. Если ещё раз надо будет платить-больше ваши книги не буду читать. Разберитесь И если книга не закончена зачем
предлагаете?

avatar
26.12.2021, 20:33:58

Бью в барабан и вызываю продушку)

Сегодня будет продолжение?

Спасибо жду продолжения

У Али конечно шок! Молодец, что не дала дальше избивать этого Диму, прибъёт его, посадят ещё потом из-за подонка! Спасибо, жду продолжения....

avatar
24.12.2021, 20:33:45

Хорошо, что Аля не позволила Глебу сойти с ума, а то ещё убил бы ((

avatar
24.12.2021, 20:15:54

Спасибо жду продолжения.

avatar
24.12.2021, 18:06:37

Похоже не дождемся

avatar
24.12.2021, 15:43:02

Ну когда же будет продолжение?