https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2399 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе так проста эта коза Лера...
Такие они милые, наши Глеб и Аля))) Спасибо, как всегда классно)
Как то странно получается. Сначала бесплатно, потом опа, - платно. Это такая замануха? Обман! Очень некрасиво, автор.
Сегодня будет выходной. Прода завтра.
Скоро оторвутся
Спасибо ))) Даа, уж , Глеба зацепило ) Ох как зацепило )))
Я так и не поняла, как и что она там имитировала! Кидалась сама что ли на Глеба, а он где в этот момент был? Не хочет терпеть, тогда пускай выгонит липучку и в открытую встречается с Алей! Борька побуянит и успокоится! Спасибо, жду продолжения....
Действительно, на кой тащил эту Леру, когда она его даже не заводит? А теперь её и девать некуда... А она ещё и секс изображает, хотя Глеб её не трогал. Дура совсем?
Глеба задело, что ему не запретили:-)))
Ох какие страсти))))) Автор супер))))
І як всі будуть терпіти Лєру? А Гліб з Аліною такі класні. І як виправдовується перед нею... Дякую, Адалін ♥️
Спасибо жду продолжения. Поздравляю с подпиской успехов вам и вдохновения.
Поздравляю с подпиской и спасибо за строчку в аннотации, меньше задаётся вопросов о скидке. Бегу читать
Коли продочка??????
Я прям, в каком-то предвкушении....
уххх... Вот Глебушка залип. только осталось от прилипалы избавиться
Спасибо, увидим завтра купальник и ревность Глеба?
Чувства всё равно всё расставит по местам, с ними бороться бесполезно. Если он не хотел её обижать, лучше бы вообще не подходил и не давал надежды на будущее. А он ей душу терзает и себе и ещё пассия никуда не делась. Вот как он теперь будет с другой на глазах у девчонки? Спасибо за трогательную главу, жду продолжения
Поздравляю с подпиской! Желаю больших продаж, море адекватных читателей, а так-же творческих успехов!
С подпиской, Адалин! Творческого вдохновения, удачи, интересных идей, лёгкого пера, благодарных и отзывчивых читателей.
Я к сожалению прощаюсь с героями. Желаю им найти своё счастье и любовь.
Книга супер, поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена