Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15211 1288719

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#1109 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тогда сразу надо указывать цену.

avatar
24.11.2021, 18:07:10

Я с Вами , ура ))) Глава огонь , девочка у нас настойчива , здорово ))) И он классный , правильно себя повел , вначале он не понравился ) Очень зацепила книга , спасибо, Адалин )))

Упс! Поздравляю с подпиской! Удачи, вдохновения, высоких продаж и адекватных читателей!!!

avatar
24.11.2021, 17:10:47

Классная глава) спасибо, автор, чувственная очень)

avatar
24.11.2021, 15:49:20

Очень правильно сказал , что с тобой так нельзя, нравится что не различает тип девушек , и вообще в этой главе достойно себя ведёт Глебушка, молодец , устал прятаться , хочет рассказать , но пока только понял что хочет ее, до любви ещё далеко .

avatar
24.11.2021, 15:31:11

Ммм, поговорить бы им обоим, не помешает. А вот где именно- не так важно.

avatar
24.11.2021, 15:03:08

Глава супер, эмоции зашкаливают, спасибо! Очень жду продолжение!)))

avatar
24.11.2021, 14:29:34

Наверное, накрыло всех!

avatar
24.11.2021, 14:01:44

Дорогой Автор поздравляю с подпиской, позвольте узнать не будет ли на нее скидочки в дальнейшем.

avatar
24.11.2021, 12:31:09

Ну, глупо же! Политика страуса - никто не знает, всё в порядке. Не надо слушать наивную девчонку. Тем более, на горизонте крупные неприятности. Борис будет рад, что сестру есть кому защитить.

avatar
24.11.2021, 13:27:27

Адалин, поздравляю с подпиской! Желаю множество благодарных читателей и многочисленных продаж!

avatar
24.11.2021, 13:19:33

здравствуйте очень жаль что книга платная(((

Спасибо - лес тронулся?

avatar
23.11.2021, 12:39:46

ну наконец-то, Господи , он это сказал

Большое спасибо.

avatar
23.11.2021, 16:59:55

Гліб, ну нарешті... Сподіваюсь, їм ніхто в лісі не поспішає? Дякую, Адалін. Книга чудова ♥️

avatar
23.11.2021, 17:11:22

Спасибо, Адалин, за чудесную продочку , наконец - то наш мачо теплее стал , и я улыбаюсь )))

avatar
23.11.2021, 20:40:35

Сколько он так бегать будет? Фигню творить а потом тайком извиняться. Думает брат её будет не очень рад общению, но думаю Боря взял её с собой чтобы они общаться начали т. К. Он другу доверяет и если кого и одобрит в виде парня сестры то только его. А Глебчик бедный парится.

Ну тогда пускай берёт назад свои слова, что не хочет серьёзных отношений, по другому с Алей не получится. И запасной аэродром свой теперь куда-то придётся девать. Пускай Димке отдаст.