https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#1109 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТогда сразу надо указывать цену.
Я с Вами , ура ))) Глава огонь , девочка у нас настойчива , здорово ))) И он классный , правильно себя повел , вначале он не понравился ) Очень зацепила книга , спасибо, Адалин )))
Упс! Поздравляю с подпиской! Удачи, вдохновения, высоких продаж и адекватных читателей!!!
Ясно.
Классная глава) спасибо, автор, чувственная очень)
Очень правильно сказал , что с тобой так нельзя, нравится что не различает тип девушек , и вообще в этой главе достойно себя ведёт Глебушка, молодец , устал прятаться , хочет рассказать , но пока только понял что хочет ее, до любви ещё далеко .
Ммм, поговорить бы им обоим, не помешает. А вот где именно- не так важно.
Глава супер, эмоции зашкаливают, спасибо! Очень жду продолжение!)))
Наверное, накрыло всех!
Дорогой Автор поздравляю с подпиской, позвольте узнать не будет ли на нее скидочки в дальнейшем.
Ну, глупо же! Политика страуса - никто не знает, всё в порядке. Не надо слушать наивную девчонку. Тем более, на горизонте крупные неприятности. Борис будет рад, что сестру есть кому защитить.
Адалин, поздравляю с подпиской! Желаю множество благодарных читателей и многочисленных продаж!
здравствуйте очень жаль что книга платная(((
Спасибо - лес тронулся?
ну наконец-то, Господи , он это сказал
Большое спасибо.
Гліб, ну нарешті... Сподіваюсь, їм ніхто в лісі не поспішає? Дякую, Адалін. Книга чудова ♥️
Спасибо, Адалин, за чудесную продочку , наконец - то наш мачо теплее стал , и я улыбаюсь )))
Сколько он так бегать будет? Фигню творить а потом тайком извиняться. Думает брат её будет не очень рад общению, но думаю Боря взял её с собой чтобы они общаться начали т. К. Он другу доверяет и если кого и одобрит в виде парня сестры то только его. А Глебчик бедный парится.
Ну тогда пускай берёт назад свои слова, что не хочет серьёзных отношений, по другому с Алей не получится. И запасной аэродром свой теперь куда-то придётся девать. Пускай Димке отдаст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена