Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124181

Текущий рейтинг:
#3144 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 10:40:14

Спасибо огромное!!!

avatar
01.03.2017, 10:26:51

Обожаю вашу книгу! Ваш слог, героев, ситуацию.

Петька то какой молодец!

avatar
01.03.2017, 09:56:29

Спасибо большое за продолжение... Теперь фантазиям нет конца)) хоть юы Стасян не разочаровал, куда Насте с этой физической болью справится ещё и с душевной, истерика обеспечена, я б точно кончилась от столько всего свалившегося в один день... Пора становится мужиком Стас! )))

avatar
01.03.2017, 09:34:18

Ох,страсти кипят))Мммм...спасибо огромное)

Так не честно на самом интересном месте...
Пришел все же, думала гордость его пересилит, ан нет Умница
А Воропаевой капец...

avatar
01.03.2017, 08:37:00

Увидев продолжение ,аж проснулась))))
Ну что ж все таки пришел,сделал милость(И за чем...
Чтобы опять унижать??? Просто другого я не ожидаю от него уже.

avatar
01.03.2017, 07:57:18

Спасибо!

Спасибо Янина!

Ну, как так!!! Опять на самом интересном месте... Янина, умеете же вы держать нас в напряжении))) Я рада, что Стас пришел к Насте)))

avatar
01.03.2017, 07:22:00

Спасибо!!!!!

avatar
01.03.2017, 07:13:49

Спасибо!!!

Спасибо, Янина!
Мне очень понравилось последнее предложение ... Эльф! ... как признание в любви Насте и её победы, над ним.

avatar
01.03.2017, 07:02:34

Спасибо!

avatar
01.03.2017, 06:56:38

Интересно, как Стас себя поведёт? И что с вечеринкой?

avatar
01.03.2017, 06:31:49

Спасибо большое!!!!

avatar
01.03.2017, 06:19:49

Спасибо )))))

avatar
01.03.2017, 05:22:50

спасибо

Спасибо.

avatar
01.03.2017, 04:42:04

Спасибо огромное. Петька молодец, надеюсь с Дашей у них всё сложится.))) Стас, я думаю, отомстит семейству Воропаевых. Бросил игру и примчался к своему эльфу.))) Жду продолжение, как они будут домой добираться или он её в травмункт доставит?