https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3144 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!
Обожаю вашу книгу! Ваш слог, героев, ситуацию.
Петька то какой молодец!
Спасибо большое за продолжение... Теперь фантазиям нет конца)) хоть юы Стасян не разочаровал, куда Насте с этой физической болью справится ещё и с душевной, истерика обеспечена, я б точно кончилась от столько всего свалившегося в один день... Пора становится мужиком Стас! )))
Ох,страсти кипят))Мммм...спасибо огромное)
Так не честно на самом интересном месте...
Пришел все же, думала гордость его пересилит, ан нет Умница
А Воропаевой капец...
Увидев продолжение ,аж проснулась))))
Ну что ж все таки пришел,сделал милость(И за чем...
Чтобы опять унижать??? Просто другого я не ожидаю от него уже.
Спасибо!
Спасибо Янина!
Ну, как так!!! Опять на самом интересном месте... Янина, умеете же вы держать нас в напряжении))) Я рада, что Стас пришел к Насте)))
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо, Янина!
Мне очень понравилось последнее предложение ... Эльф! ... как признание в любви Насте и её победы, над ним.
Спасибо!
Интересно, как Стас себя поведёт? И что с вечеринкой?
Спасибо большое!!!!
Спасибо )))))
спасибо
Спасибо.
Спасибо огромное. Петька молодец, надеюсь с Дашей у них всё сложится.))) Стас, я думаю, отомстит семейству Воропаевых. Бросил игру и примчался к своему эльфу.))) Жду продолжение, как они будут домой добираться или он её в травмункт доставит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена