https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3144 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит и Стас и Сергей сразу поняли, что Марина виновата??!! Не просто же так Воропаев Стаса удерживал???
И ведь умудрился с игры сбежать к своему Эльфу!!))
Спасибо большое! ))
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Янина, огромное спасибо за продолжение. Не могу читать без слез. В душе столько эмоций, переживаний, тревоги.
Вот так! На самом интересном месте!) Сейчас все дружно поглубже вдохнем и не будем выдыхать еще пару дней) спасибо, Янина, за такой накал страстей)
А вчера затравочка была или продолжение?
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..... гадина((( было у меня предчувствие, что эта курица, че нибудь да сотворит!! уууууууууууу...зараза!!!(((((
жду очень дальше!! пасибки!! и вдохновения!!
Спасибо
Вот же злыдня куриная , балованная эгоистка. Команду подвела. Но себе же хуже сделала,ведь Стас будет ухаживать за "раненной" Настеной
И что, вот так просто недокоролева отмазалась тем, что у нее скрутило живот? И за то, что подвела всех девчонок и покалечила Настю, ей ничего не будет? Или Стас заметил, как грязно играет его подружка?
Спасибо)))бедная девочка,надеюсь у неё просто ушиб и она сможет завтра надеть туфли на бал)))
А я не устаю напоминать про розыгрыш промокодов к 8 марта!
https://vk.com/gordaya_ptichka?w=wall-110416168_3659
P. S. Прием работ до 7 марта 23:59)))))
Ну и с****ка эта Марина! Я надеюсь Стас всё поймёт и ещё отыграется на ней! Спасибо!!!
какой ужас. она сама то добраться до дома сможет? хоть не спиной ударилась, бедная.
спасибо. очень переживательно.
Добрый день!
мне очень нравится эта серия, конечно, и эта книга "затянула" со страшной силой. Но меня расстраивает один момент: с 11 части я не вижу иллюстрации, а они так чудесно дополняют книгу (причем с разных устройств)... Подскажите, чья это тех проблема и возможно ли ее устранить?
а где тут каринки, хочу посмотреть на этого дрищеобразного метросексула (ржунемогу %))) )
Эх, не нужно было девушкам обращать внимание Маринки на Стаса. Может быть она и не обратила бы внимание на то, как он смотрит на Настю и не толкнула бы ее. Как же хорошо, что у Насти есть такая подруга как Даша! Хорошо она Маринке ответила)).
Спасибо за продолжение.
Не думала, что Маринка решиться на такую пакость, но зависть и ненависть оказались сильнее.((( Сейчас и бал под вопросом.(((( Спасибо, Янина.
Спасибо большое !!!
У меня беда. Не могу подписаться на книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена