Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124181

Текущий рейтинг:
#3144 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 03:44:58

Значит и Стас и Сергей сразу поняли, что Марина виновата??!! Не просто же так Воропаев Стаса удерживал???
И ведь умудрился с игры сбежать к своему Эльфу!!))
Спасибо большое! ))

avatar
01.03.2017, 03:37:55

Спасибо большое!

avatar
01.03.2017, 03:37:55

Спасибо большое!

avatar
01.03.2017, 03:34:32

Янина, огромное спасибо за продолжение. Не могу читать без слез. В душе столько эмоций, переживаний, тревоги.

avatar
01.03.2017, 03:26:47

Вот так! На самом интересном месте!) Сейчас все дружно поглубже вдохнем и не будем выдыхать еще пару дней) спасибо, Янина, за такой накал страстей)

avatar
01.03.2017, 01:51:55

А вчера затравочка была или продолжение?

avatar
28.02.2017, 22:16:44

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..... гадина((( было у меня предчувствие, что эта курица, че нибудь да сотворит!! уууууууууууу...зараза!!!(((((
жду очень дальше!! пасибки!! и вдохновения!!

Спасибо

avatar
28.02.2017, 20:31:42

Вот же злыдня куриная , балованная эгоистка. Команду подвела. Но себе же хуже сделала,ведь Стас будет ухаживать за "раненной" Настеной

avatar
28.02.2017, 19:42:10

И что, вот так просто недокоролева отмазалась тем, что у нее скрутило живот? И за то, что подвела всех девчонок и покалечила Настю, ей ничего не будет? Или Стас заметил, как грязно играет его подружка?

avatar
28.02.2017, 18:47:30

Спасибо)))бедная девочка,надеюсь у неё просто ушиб и она сможет завтра надеть туфли на бал)))

avatar
28.02.2017, 16:34:09

А я не устаю напоминать про розыгрыш промокодов к 8 марта!
https://vk.com/gordaya_ptichka?w=wall-110416168_3659
P. S. Прием работ до 7 марта 23:59)))))

avatar
28.02.2017, 13:18:52

Ну и с****ка эта Марина! Я надеюсь Стас всё поймёт и ещё отыграется на ней! Спасибо!!!

какой ужас. она сама то добраться до дома сможет? хоть не спиной ударилась, бедная.
спасибо. очень переживательно.

avatar
28.02.2017, 09:34:19

Добрый день!
мне очень нравится эта серия, конечно, и эта книга "затянула" со страшной силой. Но меня расстраивает один момент: с 11 части я не вижу иллюстрации, а они так чудесно дополняют книгу (причем с разных устройств)... Подскажите, чья это тех проблема и возможно ли ее устранить?

avatar
28.02.2017, 11:25:10

а где тут каринки, хочу посмотреть на этого дрищеобразного метросексула (ржунемогу %))) )

avatar
28.02.2017, 12:08:27

Эх, не нужно было девушкам обращать внимание Маринки на Стаса. Может быть она и не обратила бы внимание на то, как он смотрит на Настю и не толкнула бы ее. Как же хорошо, что у Насти есть такая подруга как Даша! Хорошо она Маринке ответила)).
Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2017, 11:59:30

Не думала, что Маринка решиться на такую пакость, но зависть и ненависть оказались сильнее.((( Сейчас и бал под вопросом.(((( Спасибо, Янина.

avatar
28.02.2017, 10:35:38

Спасибо большое !!!

avatar
27.02.2017, 14:52:44

У меня беда. Не могу подписаться на книгу