Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124155

Текущий рейтинг:
#3120 в Современный любовный роман
#1369 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 22:16:38

если честно мне уже Интересен тот факт когда они разойдутся!) жду не дождусь!)

avatar
23.02.2017, 13:01:54

Здравствуйте, очень жаль, что дальше прочитать нельзя.
Мне нравится, хочется продолжения

Похоже их пути разойдутся на время, ведь в коломбине стас был серьезный и уравновешенный, но совершенно одинок... а то время точно позже чем сейчас и тут вроде рыжий на мальчишку похож, чем на взрослого юношу ...

avatar
26.02.2017, 02:10:55

книга супер!!!

Лучше, чем Каролина, не сказать. Могу только добавить всегдашнее:" Спасибо, Янина!"

avatar
25.02.2017, 18:14:11

Спасибо за продуктами))))

avatar
25.02.2017, 17:13:45

Спасибо!!!!!

avatar
25.02.2017, 17:10:09

Спасибо! Ага, намакияжаться так, что не на 16 лет выглядят, а на все 25!

avatar
25.02.2017, 17:09:48

Спасибо!
Эхах,теперь дождаться бы выступления девочек...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
25.02.2017, 16:54:43

Как получить продолжение?

спасибо за проду)))

avatar
25.02.2017, 14:40:59

Спасибо огромное за проду)))!!

avatar
25.02.2017, 12:46:46

Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!!!!!!!!

avatar
25.02.2017, 11:44:21

Ох, что-то будет или на соревнованиях, или на балу. Воропаева явно что-то задумала. Бежать надо Насте из этой семьи. Не время ей там, раз заступиться за нее некому, да и сама слабенькая она пока для таких игр. Папа защитить ее не может, в силу странного поведения(даже искать не хочу причин, чтобы его оправдать). Стас может защитить и быть для нее крепкой опорой и стеной от преград, но пока не способен на это.Пока он способен только давить и разрушать девочку. Ну а в дальнейшем ... посмотрим . Я думаю, если у нас будет парочка именно Стас станет тем самым единственным для нашей Насти, но она должна научиться противостоять ему.
Спасибо за проду, Янина. (Блин, мне ужасно нравиться ваше имя. Я прям заболела им)))))))))))))

avatar
25.02.2017, 11:09:04

спасибо

До чего же вредная эта Марина!

avatar
25.02.2017, 07:53:00

Спасибо за продолжение:) Тревожно за Настю...Видно, что девочки какую то подлянку задумали.

Спасибо

avatar
25.02.2017, 06:52:50

Спасибо!!!

avatar
25.02.2017, 06:46:33

Как бы эта Воропаева гадость на выступлении не подложила!
Спасибо за продочку!