Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124161

Текущий рейтинг:
#3122 в Современный любовный роман
#1366 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Проспала, не утерпела, прочитала на работе. Прости меня, начальство!
Марина-змеюка, ладно вроде без серьезной травмы, и значит на балу Настя должна быть во всей красе!

avatar
28.02.2017, 06:55:38

Спасибо за продолжение:)

avatar
28.02.2017, 06:46:24

Спасибо

avatar
28.02.2017, 06:10:15

Спасибо!

Треснуть бы эту Марину баскетбольный мечом "нечаянно".

Как можно оплатить через Казахстан? не могу оплатить и дальше читать.

Кто бы сомневался, что Марина гадость сделает!
Спасибо, Яна! Собака разбудила меня в пять часов утра, и я полезла за продочкой, не пережила.

avatar
28.02.2017, 03:54:17

Девушки, извините, что поздно! (Пока в этих терминах чирлидирских блуждала/разбиралась, а потом все равно все выкинула нафиг. Текст непонятный становится.) Я думала, уже все спят.
Большое спасибо за комментарии!

Спасибо

avatar
27.02.2017, 20:03:51

Девочки а была ли информация о том, будет ли временной перерыв в повествовании. Когда ГГ не видятся. Настя становится более уверенной в себе, Стас берется за ум

avatar
28.02.2017, 03:40:49

Ну надеюсь все поймут кто в этом виноват, а не Настю обвинят. Ей еще и на бал идти как-то. Надеюсь Стас отомстит!!!

avatar
28.02.2017, 04:42:07

спасибо

Спасибо)))

avatar
28.02.2017, 04:16:34

Спасибо огромное. Дети и подростки бывают так жестоки.((( Бедная Настенька, интересно, как на это Стас отреагирует? Поможет ей до дома добраться? Жду продолжение.

avatar
28.02.2017, 03:50:33

Вот стерва!!!! Надеюсь кто-то видел, что это Марина виновата в падении и ей это не сойдет с рук!!!!
А Дашка просто замечательная подруга!!! Всем бы такую!!!
Спасибо большое! !! Каждую проду жду с нетерпением)))) можно сказать с утра караулю)))))

avatar
28.02.2017, 00:00:53

Приветик!! меня не было.... приезжаю.., а тут такое..уфффффффффф... ох Стасянчик!! парниша канеш переживает и не знает, что ему делать!! но блииииин классная же продочка))!!
спасибо огромное!!

avatar
25.02.2017, 23:52:37

Дорогие читатели! Девушки! Большое спасибо за комментарии, интерес к роману и сопереживание героям! На этой проде немного выдохнули (и я вместе с вами), дальше протираем стекла в биноклях и переходим в режим наблюдения. Скоро, совсем скоро по сюжету у нас соревнования и бал. Мне самой до чертиков интересно, что же произойдет дальше, но на всякий случай мастерю рогатку)))
Спасибо!!!

Мне кажется, или эта гадина Марина хочет подставить Настю, чтоб у той случилась травма, и она не пошла на бал.

"Жалобно-страдальчески" ещё ж хочется...все время хочется ещё (да-да я помню про график(((

А я теперь понимаю,почему в предыдущих книгах Стас такой...мечущийся,что ли.Парня в его семнадцать так перетряхнуло!Все жизненные приоритеты и ценности с ног на голову встали.И то,чего он так добивался и что казалось настоящим смыслом,целью обесценилось враз.И оказалось,что нет ничего ценнее и нужнее маленькой девочки.Хрупкой и еще лишенной той женственности,которая так манила его еще вчера.А сегодня тошнит от доступности опытной подружки и хочется не просто вымыться,а кожу с себя содрать.И ненависть к самому себе.За это неправильное чувство.Преступное.Не имеющее оправдания даже в собственных глазах.Мучительное,до вытянутых нервов и намотанных на собственный кулак.Как же нестерпимо сдерживать самого себя потому,что ей "еще рано"!И именно это показатель настоящего чувства.Если бы он не любил уже эту тощую нескладь,то разве остановила бы подобная "мелочь" подростка?Который готов взорваться от брожения гормонов в крови.И это был бы шикарный способ навсегда изменить отношение матери к пришелице.Да и отец не погладил бы по голове свою дочку за подобное.Ведь Настя сама ждет чего-то большего от него.Готова к тому,что он прижмется к ней губами,забыв о своих играх.