Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124108

Текущий рейтинг:
#3130 в Современный любовный роман
#1378 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 07:55:09

Доброе утро!
Спасибо!
Дааа, Стас прям на пределе...
Ждем продолжение всегда!

Спасибо Янина. Как всегда продолжение великолепно.

avatar
20.02.2017, 07:33:20

Доброе утро! Спасибо большое!

avatar
20.02.2017, 07:23:43

Ура, я купила наконец-то подписку!!!!!

avatar
20.02.2017, 07:00:21

Спасибо! Да, у Стаса внутри целый вулкан страстей))

avatar
20.02.2017, 06:33:22

Спасибо за продолжение:)

avatar
20.02.2017, 05:30:08

Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2017, 05:00:10

Бедный Стас, все нервы себе вымотает и Насте тоже, но её жаль больше, она же не виновата, что у него гормоны бушуют.

Коллажи прекрасные! Спасибо!

avatar
20.02.2017, 04:39:02

Обидно, что повтор текста больше, чем обновление:(

Спасибо! Эх, Стас! Переходный возраст во всей красе! Намучаются с тобой, да и ты сам с собой намучаешься

avatar
20.02.2017, 02:51:04

Спасибо большое! !!)))

avatar
20.02.2017, 02:46:15

Да, иллюстрации замечательные! Книга интересна. Пишите, ждём.

никогда не была и не буду против подписок - труд автора нужно и можно оплачиваать, хотя момент с невозможностью получить книгу в эл формате меня тоже напрягает( и я про это уже писала и не раз) Марина Суржевская тоже перешла в формат подписок уже давно, ее книги тоже выходят в бумаге и покупка дает возможность добавить в итоге любимое произведение в свою библиотеку, так что коммы некоторых, что это мешает издаваться немного преувеличены што ли...

книги в бумаге давно не мое, так что да, хотелось бы, чтобы любимый автор пересмотрел свою позицию на этот счет) ну и да, терпеливо ждем, всегда благодарны ❤❤❤

Когда же продолжение...)))

avatar
19.02.2017, 18:23:20

Ура!!!! Купила))