https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3130 в Современный любовный роман
#1378 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!
Спасибо!
Дааа, Стас прям на пределе...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо Янина. Как всегда продолжение великолепно.
Доброе утро! Спасибо большое!
Ура, я купила наконец-то подписку!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Да, у Стаса внутри целый вулкан страстей))
Спасибо за продолжение:)
Спасибо ))))
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!
Бедный Стас, все нервы себе вымотает и Насте тоже, но её жаль больше, она же не виновата, что у него гормоны бушуют.
Коллажи прекрасные! Спасибо!
Обидно, что повтор текста больше, чем обновление:(
Спасибо! Эх, Стас! Переходный возраст во всей красе! Намучаются с тобой, да и ты сам с собой намучаешься
Спасибо большое! !!)))
Да, иллюстрации замечательные! Книга интересна. Пишите, ждём.
никогда не была и не буду против подписок - труд автора нужно и можно оплачиваать, хотя момент с невозможностью получить книгу в эл формате меня тоже напрягает( и я про это уже писала и не раз) Марина Суржевская тоже перешла в формат подписок уже давно, ее книги тоже выходят в бумаге и покупка дает возможность добавить в итоге любимое произведение в свою библиотеку, так что коммы некоторых, что это мешает издаваться немного преувеличены што ли...
книги в бумаге давно не мое, так что да, хотелось бы, чтобы любимый автор пересмотрел свою позицию на этот счет) ну и да, терпеливо ждем, всегда благодарны ❤❤❤
Спасибо)))
Когда же продолжение...)))
Ура!!!! Купила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена