https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3130 в Современный любовный роман
#1378 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапишите пожалуйста как вы покупаете подписку? Пыталась через телефон пишут - платеж не прошел из-за технической ошибки. Картой - код не приходит на телефон. Очень хотелось бы оплатить и читать дальше. Еще не одну книгу так не ждала
Подписалась. Спасибо! Жду....
У всех нас есть свобода выбора: покупать или не покупать, читать или не читать...
Покупать-не покупать, читать-не читать - это для каждого только свой выбор, обсуждать и жаловаться не вижу смысла. Тем более, эта тема поднималась уже не раз, и не два, и даже не десять. Мне автор и его книги очень нравятся, подписки покупаю сразу, как только они появляются. Это произведение не исключение. Единственное, что хочется сказать чисто по сюжету: подростковая часть уже несколько затянулась. Пора бы переводить героев во взрослое состояние и посмотреть уже, во что выльются их детские отношения!
Здравствуйте, Янина!
Только что подписалась на историю Насти и Стаса, хочу сказать Вам огромное спасибо за неё. Читая Ваши произведения, на самом деле отдыхаешь душой, с каждым новым кусочком получаешь "вспышку" приятных эмоций и позитива. Специфика моей работы - преимущественно ночные смены, и я всякий раз стремлюсь "приберечь" Вашу проду к моменту, когда шквал текущих дел спадет и можно вдохновенно насладиться яркими красками истории с чашечкой кофе в руках)) Заряд удовольствия и хорошего настроения всякий раз обеспечен) Буду с интересом следить за тем, как продолжат развиваться отношения героев, что изменится в поведении Стаса (а ведь в самом начале мне этот герой просто до ужаса не понравился!), ну и, само собой, что же Судьба в лице Автора приготовила для Насти (с надеждой на хэппи-энд, конечно же - славная девочка, она его заслужила)
Ещё раз огромное читательское спасибо, уважаемый Автор!!!
Любимый цикл))))
Спасибо, Янина:)) жду с нетерпением продолжения:)))
Каждый труд должен оплачиваться:)))) а, ваш тем более:))) ваши книги оставляют улыбку на губах и романтическое настроение:)))) желаю вам вдохновения и много новых идей :))))
Сегодня купила Вашу первую книгу из цикла "Гордая птичка Воробышек". Очень приятно читать в книжном варианте. Дальнейших успехов в Вашем творчестве. Скажите пожалуйста , а вторую книгу
из цикла "Коломбино для рыжего" Вы будете выпускать в книжном варианте? Очень бы хотелось бы иметь Вашу серию в библиотеке и возможность перечитывать и получать удовольствие и хорошее настроение.
Было такое несколько дней назад. Сегодня получилось через МТС оплатить:))
Через МТС ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ(
Яніна, читаю вашу третю книгу з великим задоволенням. І обов'язково оплачу підписку... тільки після повного написання
Как интересен наш народ, бесплатное, халявное нами не ценится, платное обругивается до посинения, либо до редкого облаивания. Ну не нравится - не читаем, не платим, если платим-осознаем, что автор тоже человек, со своими жизненными проблемами, любой труд должен быть оплачиваем хоть мало мальски, в нашем мире бесплатное не ценится вообще практически, увы((((
не понимаю я авторов которые выставят 40 страниц ,а потом ставят подписку учитывая ,что написано возможна подписка и добавлялась книга не каждый день .Сама книга интересная,но после таких действий мне уже не интересна не книга не продолжение событий в ней.
Да сколько можно, народ!как только автор открывает подписку начинается ...прям надоело уже. Не хотите не покупайте.))Почему читатели каждый раз заставляют авторов чуть ли не оправдываться за такие действия? я не вижу в подписке ничего сверхестественного, ведь хороший и качественный труд должен быть оплачен. Да и подписка всего 99 руб. Цена одной шоколадки. С удовольствием поддержу Янину. Таких автров как она сейчас можно по пальцам пересчитать.
Ура! Я с вами! (как всегда не с первого раза, как всегда все элементарно)
Дорогие читатели! Девочки! Большое спасибо всем, кто решил поддержать историю, автора, и приобрел подписку! Очень постараюсь вас не разочаровать! А еще большое спасибо за поддержку и добрые слова!! Очень вам признательна!
почитала последние две продочки. Как же радостно за Настю..
Спасибо большое уважаемый автор за чудесные эмоции..
С удовольствием подписалась на книгу.
Янина, спасибо за проду! Подписка=мой образный комплимент! Вдохновления и побольше свободного времени!
скажите плюсы подписки?))
Янине спасибо за великолепные произведения.Пусть муза преследует Вас)))
Многие сейчас пишут: а какие плюсы подписки, какие по размеру будут проды и стоит ли этого. Я скажу, стоит. Если сомневаетесь прочитайте другие книги из серии. Я здесь с написания Коломбины и не разу не пожалела. Да, автор пишет не каждый день и не всегда много, но зато каждая прода продумана. Сразу же сделала подписку с наградой, не жалко, не такие большие деньги, а автор этого заслуживает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена