Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124108

Текущий рейтинг:
#3130 в Современный любовный роман
#1378 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 16:47:47

Напишите пожалуйста как вы покупаете подписку? Пыталась через телефон пишут - платеж не прошел из-за технической ошибки. Картой - код не приходит на телефон. Очень хотелось бы оплатить и читать дальше. Еще не одну книгу так не ждала

Подписалась. Спасибо! Жду....
У всех нас есть свобода выбора: покупать или не покупать, читать или не читать...

Покупать-не покупать, читать-не читать - это для каждого только свой выбор, обсуждать и жаловаться не вижу смысла. Тем более, эта тема поднималась уже не раз, и не два, и даже не десять. Мне автор и его книги очень нравятся, подписки покупаю сразу, как только они появляются. Это произведение не исключение. Единственное, что хочется сказать чисто по сюжету: подростковая часть уже несколько затянулась. Пора бы переводить героев во взрослое состояние и посмотреть уже, во что выльются их детские отношения!

Здравствуйте, Янина!
Только что подписалась на историю Насти и Стаса, хочу сказать Вам огромное спасибо за неё. Читая Ваши произведения, на самом деле отдыхаешь душой, с каждым новым кусочком получаешь "вспышку" приятных эмоций и позитива. Специфика моей работы - преимущественно ночные смены, и я всякий раз стремлюсь "приберечь" Вашу проду к моменту, когда шквал текущих дел спадет и можно вдохновенно насладиться яркими красками истории с чашечкой кофе в руках)) Заряд удовольствия и хорошего настроения всякий раз обеспечен) Буду с интересом следить за тем, как продолжат развиваться отношения героев, что изменится в поведении Стаса (а ведь в самом начале мне этот герой просто до ужаса не понравился!), ну и, само собой, что же Судьба в лице Автора приготовила для Насти (с надеждой на хэппи-энд, конечно же - славная девочка, она его заслужила)
Ещё раз огромное читательское спасибо, уважаемый Автор!!!

avatar
19.02.2017, 13:41:08

Любимый цикл))))

avatar
19.02.2017, 11:19:09

Спасибо, Янина:)) жду с нетерпением продолжения:)))
Каждый труд должен оплачиваться:)))) а, ваш тем более:))) ваши книги оставляют улыбку на губах и романтическое настроение:)))) желаю вам вдохновения и много новых идей :))))

Сегодня купила Вашу первую книгу из цикла "Гордая птичка Воробышек". Очень приятно читать в книжном варианте. Дальнейших успехов в Вашем творчестве. Скажите пожалуйста , а вторую книгу
из цикла "Коломбино для рыжего" Вы будете выпускать в книжном варианте? Очень бы хотелось бы иметь Вашу серию в библиотеке и возможность перечитывать и получать удовольствие и хорошее настроение.

avatar
19.02.2017, 11:13:49

Было такое несколько дней назад. Сегодня получилось через МТС оплатить:))

avatar
19.02.2017, 11:00:43

Через МТС ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ(

avatar
19.02.2017, 10:05:18

Яніна, читаю вашу третю книгу з великим задоволенням. І обов'язково оплачу підписку... тільки після повного написання

Как интересен наш народ, бесплатное, халявное нами не ценится, платное обругивается до посинения, либо до редкого облаивания. Ну не нравится - не читаем, не платим, если платим-осознаем, что автор тоже человек, со своими жизненными проблемами, любой труд должен быть оплачиваем хоть мало мальски, в нашем мире бесплатное не ценится вообще практически, увы((((

avatar
18.02.2017, 11:38:17

не понимаю я авторов которые выставят 40 страниц ,а потом ставят подписку учитывая ,что написано возможна подписка и добавлялась книга не каждый день .Сама книга интересная,но после таких действий мне уже не интересна не книга не продолжение событий в ней.

avatar
19.02.2017, 09:09:03

Да сколько можно, народ!как только автор открывает подписку начинается ...прям надоело уже. Не хотите не покупайте.))Почему читатели каждый раз заставляют авторов чуть ли не оправдываться за такие действия? я не вижу в подписке ничего сверхестественного, ведь хороший и качественный труд должен быть оплачен. Да и подписка всего 99 руб. Цена одной шоколадки. С удовольствием поддержу Янину. Таких автров как она сейчас можно по пальцам пересчитать.

Ура! Я с вами! (как всегда не с первого раза, как всегда все элементарно)

avatar
18.02.2017, 23:13:56

Дорогие читатели! Девочки! Большое спасибо всем, кто решил поддержать историю, автора, и приобрел подписку! Очень постараюсь вас не разочаровать! А еще большое спасибо за поддержку и добрые слова!! Очень вам признательна!

avatar
18.02.2017, 21:32:11

почитала последние две продочки. Как же радостно за Настю..
Спасибо большое уважаемый автор за чудесные эмоции..
С удовольствием подписалась на книгу.

Янина, спасибо за проду! Подписка=мой образный комплимент! Вдохновления и побольше свободного времени!

avatar
18.02.2017, 12:10:08

скажите плюсы подписки?))

Янине спасибо за великолепные произведения.Пусть муза преследует Вас)))

Многие сейчас пишут: а какие плюсы подписки, какие по размеру будут проды и стоит ли этого. Я скажу, стоит. Если сомневаетесь прочитайте другие книги из серии. Я здесь с написания Коломбины и не разу не пожалела. Да, автор пишет не каждый день и не всегда много, но зато каждая прода продумана. Сразу же сделала подписку с наградой, не жалко, не такие большие деньги, а автор этого заслуживает)))