https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3131 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнина, принимайте в постоянные читатели)))) вау) помню как ждала продолжения вашего Воробушка) успевала прочитать до начала пары и все.... До конца дня я была потеряна) ощущала такой азарт и нетерпение) потом по разным причинам чтение забросила... и вот теперь разгребя все самые срочные и объемные дела, чистой совестью вернулась) хочу поздравить вас с выходом книги на бумаге) вы это заслужили)))) что каксается этой книги, то я в полном восторге)))) мммм Стас) горячий мальчик))) конечно, откуда ему знать что такое ревность) всегда все было для него одного) и мама его точно про него сказала , что никогда не приходилось ему чего-то добиваться. И я думаю она с радостью примет Настю. Вообще Галина нравится мне безумно))) прям мировая женщина)
Буду теперь караулить проду) п.с. а в какие дни она выкладывается?)
Спасибо, Янина! Верю, что Стас (по воле автора) не сможет причинить девочке настоящий вред, иначе ее душа останется для него навсегда закрыта, а значит никакой любви уже не бывать. Пусть парень злится и мечется, но этот хрупкий цветок он не сломает... иначе это будет уже совсем другая книга, не в духе автора. Мне так кажется, не сердитесь )))))
спасибо! надо же. как же им всем повезло с мачехой. мудрая и прекрасная женщина. и знает, как безумно её Григорий любит и всегда будет любить свою умершую жену, и мудро принимает этот факт
То,что поняла мама и совершенно невдомек Насте,сам Стас понимать не хочет.Его рвут на части непонятные,инородные чувства,которых он раньше знать не знал.Разве мог школьный король,которому не было отказа и от девушек постарше,и который менял их с завидной скоростью,знать раньше,что такое ревность?Нет,вряд ли это "чудовище с зелеными глазами" знакомо Стасу.Это он заставлял мучиться ревностью девчонок разных мастей.А теперь пришел и его черед приобщиться.Испить чашу горького яда.И видно сильно его прихватило,раз сон не берет и любимая музыка не успокаивает.Будь на месте кто-то поопытней,закрутила бы голову мальчишке.Но Настя,наивная в своей чистоте,не сможет играть с ним.Поэтому и отвечает искренне на его злые,ревнивые вопросы.И его "И только?" непонятно совершенно.Ведь эта сторона отношений мужчины и женщины Настю не коснулась.Даже Егор был влюблен в кого-то,а не в нее.Ну,говорил так.Вряд ли она понимает,о чем Стас ведет речь сейчас и боюсь,чтобы ревность,гнев и страх потерять ее,вот эту маленькую девчонку,не толкнул Стаса на безумные поступки.Он уже знает,что она не нажалуется.
Привет!! какая же хорошая женщина -мама Стасяна!! и походу кое-что уже поняла;)
а Стас так вааааааааще...мммммммммм....молодой да горячий ещё)) спасибо огромное!!! продочка суперская!! а уж на таком месте..))) остается в нетерпении ждать следующую!!!!
Блиииииин, Ян, на таком моменте закончила! Умру ж от любопытства! :))
Спасибо за проду! Но ты жестока )))
Мачеха догадывается о симпатии своего сына к Насте? Как бы не отослала кого-нибудь из них куда-нибудь...
Стас ревнует))) мамка по моему догадывается))) и конец конечно на самом интересном.
Дуже цікаво, що ж буде далі!!!!!
Спасибо за продолжение :)
Спасибо большое, Янина, за продолжение!
Янина спасибо)))))))
Аааа На самом интересном))) спасибо)))
Спасибо. Очень порадовали продой:)
Спасибо!
Блин, он бы уже определился. А то прям и сам не гам , и другому не дам.
Спасибо!
Мамочка Стасю знает лучше, чем он сам себя))))
Ревность в гости пришла и решила остаться?
Спасибо!
Спасибо!
Очень нравиться книга ) Столько эмоций . Хорошее описание чувств и действий, мыслей . Не многие так могут , обычно все ограничивается парочкой скудных предложений , что заставляет забросить книгу и даже не смотреть в ее сторону . Тут же все на оборот =) Постоянно захожу на сайт , что бы проверить " Не вышла ли прода? " знаю , она выходит раз в 4 дня , но все же ? Вдруг , пришло вдохновение и вот сейчас она выйдет раньше чем обычно ??? Даже ночью захожу проверять , как там ? перечитываю главы по два - три раза , что бы еще раз пережить те чувства , которые возникают у меня при чтении данного произведения ) Очень жду проду ! PS огорчает что будет подписка . тк у меня нет возможности ее оплатить . Но это уже не мое дело , а Ваше :) PSS Вдохновения )
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена