Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29549 5123987

Текущий рейтинг:
#3115 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 01:38:12

Спасибо

avatar
30.01.2017, 01:12:32

Спасибо Автору за такое произведение!Очень хочется продолжения.

avatar
30.01.2017, 11:02:21

бедный ребенок. оказалась между молотом и наковальней. /:

avatar
30.01.2017, 12:36:21

Янина, поздравляю с выходом Воробушка, жду с нетерпением от Лабиринта. Надеюсь и Коломбину мы увидим в печати.

Книга затягивает с первых строк ))) Янина, Вы умничка. Вдохновения вам.

avatar
30.01.2017, 14:39:06

Девушки, большое всем спасибо за комментарии!
Да, Серега оказался редиской и хамом, но в принципе, что от него можно было ожидать? Все верно, он такой же эгоист, как Стас (если не больше). Думаю, он удивлен, где-то растерян и зол от того, что все оказалось так сложно. плюс ссора с лучшим другом (неожиданная и не до конца понятная) не добавляет настроения. Посмотрим, как пойдут события дальше, самой интересно.

avatar
30.01.2017, 00:25:53

Привет) вчера случайно наткнулась на этот роман. Класс! Жду продолжения!

А кто этот парень в жизни? ( Прототип главного героя)

avatar
29.01.2017, 23:08:19

Ну, теперь-то Настя просто не посмеет отказать Сергею. Мне кажется, что Сергей таким был всегда: избалованным, самоуверенным и дерзким. Ведь не зря они со Стасом дружат. Настя для него очередная красивая игрушка. Не превык, что ему отказывают , вот и решил добиваться любой ценой,чтобы как-то досадить Фролу. Иначе его план бы не сработал. От, жалко Настю, она в эти игры не играла никогда, обожжется(

avatar
29.01.2017, 20:42:23

Бедная Настя .Сначала не стало мамы , потом отец начал гулять . Одна бабушка и осталась . Но потом она заболела и Настю забрали к отцу . А там злой "братик " . Который вечно ее донимает , обзывает и стыдиться . Еще и дружки его . Прицепился тут на бедную Настину голову какой то мудак(Сергей ) . Она ему , видите ли , нравиться , но спускается до шантажа как только та отказывается . Не , ну какая симпатия и "нравится " при шантаже ??? Стас узнает - ему капец за то что не послушал , ей - за то что пошла .Хотя сам де потом будет убеждать и себя , и остальных -что ему плевать на нее ,и он это сделал , что бы мать с Батей не прознали . Очень жду проды ) Хочется знать, что же дальше ? Как поступит Настя и что предпримет Стас . И каким это боком им всем выйдет ?

avatar
29.01.2017, 17:02:03

Охо, сергей оказывается и не такой паинька. Не зря он лучший друг. Они как друзья, два сапога пары. И мне нравится что вот такой поворот, что он не растекся лужицей перед ней и хочет взять то что ему хочется, и ему наплевать хочется ей или нет....только о себе думает.

avatar
29.01.2017, 12:46:39

Ну и гад же Воропаев! Знает на что давить и ещё смеет утверждать, что Настя ему нравиться. Ха, не верю. Наверно решил позлить Фролова, он то не слепой и явно заметил интерес и смену настроения и сумятицу, что вызывает в Стас его не вольная сестра.

avatar
29.01.2017, 12:45:34

Фу! Ну и дерьмо человек!

Спасибо!

avatar
29.01.2017, 01:26:58

Спасибо!!!!

avatar
28.01.2017, 23:56:22

Ну, вот до шантажа скатился((

avatar
28.01.2017, 22:32:41

Спасибо за продочку!!!вот и шантаж в ход пошёл!:(

avatar
28.01.2017, 19:55:20

Какой он поганец! Шантажирует!!!

avatar
28.01.2017, 19:28:08

уууууууууууууууууууу какой гадище!!!Насте уже пора все таки проявить характер!! не ну такой гад ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
спасибо за продочку!!

avatar
28.01.2017, 19:11:24

Вот гад. Хочет мстить за сестру.