https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3115 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо Автору за такое произведение!Очень хочется продолжения.
бедный ребенок. оказалась между молотом и наковальней. /:
Янина, поздравляю с выходом Воробушка, жду с нетерпением от Лабиринта. Надеюсь и Коломбину мы увидим в печати.
Книга затягивает с первых строк ))) Янина, Вы умничка. Вдохновения вам.
Девушки, большое всем спасибо за комментарии!
Да, Серега оказался редиской и хамом, но в принципе, что от него можно было ожидать? Все верно, он такой же эгоист, как Стас (если не больше). Думаю, он удивлен, где-то растерян и зол от того, что все оказалось так сложно. плюс ссора с лучшим другом (неожиданная и не до конца понятная) не добавляет настроения. Посмотрим, как пойдут события дальше, самой интересно.
Привет) вчера случайно наткнулась на этот роман. Класс! Жду продолжения!
А кто этот парень в жизни? ( Прототип главного героя)
Ну, теперь-то Настя просто не посмеет отказать Сергею. Мне кажется, что Сергей таким был всегда: избалованным, самоуверенным и дерзким. Ведь не зря они со Стасом дружат. Настя для него очередная красивая игрушка. Не превык, что ему отказывают , вот и решил добиваться любой ценой,чтобы как-то досадить Фролу. Иначе его план бы не сработал. От, жалко Настю, она в эти игры не играла никогда, обожжется(
Бедная Настя .Сначала не стало мамы , потом отец начал гулять . Одна бабушка и осталась . Но потом она заболела и Настю забрали к отцу . А там злой "братик " . Который вечно ее донимает , обзывает и стыдиться . Еще и дружки его . Прицепился тут на бедную Настину голову какой то мудак(Сергей ) . Она ему , видите ли , нравиться , но спускается до шантажа как только та отказывается . Не , ну какая симпатия и "нравится " при шантаже ??? Стас узнает - ему капец за то что не послушал , ей - за то что пошла .Хотя сам де потом будет убеждать и себя , и остальных -что ему плевать на нее ,и он это сделал , что бы мать с Батей не прознали . Очень жду проды ) Хочется знать, что же дальше ? Как поступит Настя и что предпримет Стас . И каким это боком им всем выйдет ?
Охо, сергей оказывается и не такой паинька. Не зря он лучший друг. Они как друзья, два сапога пары. И мне нравится что вот такой поворот, что он не растекся лужицей перед ней и хочет взять то что ему хочется, и ему наплевать хочется ей или нет....только о себе думает.
Ну и гад же Воропаев! Знает на что давить и ещё смеет утверждать, что Настя ему нравиться. Ха, не верю. Наверно решил позлить Фролова, он то не слепой и явно заметил интерес и смену настроения и сумятицу, что вызывает в Стас его не вольная сестра.
Фу! Ну и дерьмо человек!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Ну, вот до шантажа скатился((
Спасибо за продочку!!!вот и шантаж в ход пошёл!:(
Какой он поганец! Шантажирует!!!
уууууууууууууууууууу какой гадище!!!Насте уже пора все таки проявить характер!! не ну такой гад ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
спасибо за продочку!!
Вот гад. Хочет мстить за сестру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена